Книга " Большая книга нумерологии" А. Александров

Среднее 4.00 (голосов 12)

1
0
2
1
3
2
4
5
5
4
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Книга " Большая книга нумерологии" А. Александров - Обучающее пособие, энциклопедия цифрового анализа.

Время использования: Полгода

Стоимость: 600 р.

Последнее время всерьез увлеклась нумерологией, хотя эта тема интересовала с детства. Ну, как всерьез?) Сначала скачала небольшое пособие А. Александрова из интернета, и оно так легко зашло в мою голову, так доступно всё объяснено, сложно не понять. Результат - довольно точные совпадения получаемых характеристик с конкретными людьми.

Потом этого пособия уже показалось мало, да и традиционный печатный вариант всё же гораздо удобнее. И вот, приобрела толстенную книгу.

Это не художественная книга, а учебная литература. Но не просто учебник, а целая жизненная философия. И огромный труд всей жизни А. Александрова. Не побоюсь назвать его гением. Фактически, он создал это учение, которое называют нумерологией. Понятно, что оно появилось задолго до наших времен, идет из древности, но меня поражает, до каких глубин докопался автор, его масштабы, титанический труд и удивительный аналитический ум. Снимаю шляпу. И выражаю огромную благодарность и признательность за то, что А. Александров подарил свои труды миру. Спасибо!
  • Достоинства
  • Самоучитель: любой сможет разобраться в анализе по этой книге, было бы желание.
  • Недостатки
  • Нет.
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям