Парфюмированная вода Givenchy Ange ou Demon Le Secret

Среднее 4.77 (голосов 106)

1
0
2
0
3
5
4
14
5
87
Всего отзывов: 106

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмированная вода Givenchy Ange ou Demon Le Secret - Красиво, божественно и так горячо любимо!

Время использования: несколько лет

Стоимость: 7000 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго времени суток, друзья и читатели!

Как говориться "лучшие друзья девушек -это бриллианты"! И действительно, за собой я стала замечать, что обычно такой алмазно-бриллиантовый дизайн, напоминающий кристаллы всегда запоминается. Более того, привлекает такой внимание к себе очень ловко!

Думаю, компания Версачи первая стала предлагать кристаллические флаконы для духов, но на мой взгляд вариант Givenchy стал более интересный и запоминающимся. Ange ou demon - это серии флаконов, которые сами выглядят, как кристаллы. Да и не только, их цвета обычно ассоциируются с алмазами и бриллиантами.

В этой серии несколько ароматов, причем они довольно-таки разные. Я испробовала все из них, но на первом месте для меня классический Le Secret.

Это серия, в рекламе которой снялась Ума Турман. После какого-то светского скандала Турман разорвала контракт с Дживанши, а аромат стали постепенно заменять на Le Secret elixir. Более насыщенный, но не более удачный вариант.

Теперь расскажу о самих духах.

В страхе, что Le Secret могут полностью убрать из продажи, летом 2016-ого года, купила себе большой флакон этих духов, объемом в 100 мл.

У меня парфюм, а не туалетная вода. Хотя до этого был и предыдущий вариант. Разница небольшая, но все же чувствуется. Эти более стойкие.

Я брала их в Европе в магазине Sephora. Цена в районе 7000 рублей за 100 мл.

Флакон бесподобен! До этого у меня были маленькие по объему, но большие смотрятся намного интересней.

Кстати, задний фон выбрала не случайно, просто он хорошо отражает настроение этого аромата.

Что же касается самих духов. Аромат у них очень нежный. Это цветочный аромат, чувствуются также нотки свежести, может что-то цитрусовое, точно не скажу, но он не очень сладкий.

Такой аромат больше подойдет молодым девушкам, он игривый, не принужденный, не очень яркий, но запоминающийся.
На какие духи похож?

1 Есть большое сходство с классическими Дольче
2 Что-то от Lanvin Marry me
3 Lancome La vie est Belle тоже могут считаться похожими
4 Cacharel Promesse - только этот аромат очень ярко выраженный, он похож на "Ангела или Демона", только когда выветривается. И кстати, при всем сходстве, в отличие от трех предыдущих вариантов Promesse мне не нравятся и никогда не нравились.

Дизайн у флакона превосходный!

Их приятно носить в сумочке, они очень стильные, модные и ни на что не похожи своим дизайном.

Стойкость у них не очень сильная, к сожалению. До вечера остается, он одежды тоже будет пахнуть на следующий день, но не так, чтобы проходящие мимо люди могли бы почувствовать чем от вас пахнет.

Хотя, возможно, в этом и есть их фишка. Это отражение ангельской нежности за столь демонично- привлекательным флаконом. Не знаю.

Но то, что этот аромат меня покорил с самого момента знакомства - это точно.

Упаковка у них была очень простая, сейчас не сохранилась. Но ничего особого. Бело-розовая, обычная коробочка с загадочной надписью Ange ou demon. Остается лишь догадываться, что внутри. Но открыв ее, вы точно не разочаруетесь. Ни аромат, ни дизайн не оставят вас равнодушной, также как и меня .
  • Достоинства
  • дизайн, аромат, оригинальность
  • Недостатки
  • не нашла
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям