Детская обувь Мифер

Среднее 4.25 (голосов 32)

1
2
2
1
3
3
4
7
5
19
Всего отзывов: 32

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Детская обувь Мифер - Мы довольны и удобством и внешним видом

Время использования: 3 девочки

Год выпуска/покупки: 2018

Завтра праздник, а это значит обязательная поездка к бабушкам и дедушкам, праздничный стол, поздравления... Об этом сегодня я рассказала дочке, та сразу стала перечеслять что ей нужно - патье, баньт и туфи - перевожу с языка дочери на празднике ей необходим соответствующий лук.

О первых двух позициях расскажу позже, а вот туфельки рассмотрим поподробнее, так как не всегда дёшево значит плохо. Данная модель приобреталась моей подругой около 2,5 лет назад для своей дочки, когда она выросла они переехали к её племяннице, а вот теперь и до нас добрались. Вот какая милейшая обувка теперь украшает ножку моей принцессы под все праздничные платья.

Это достаточно простой, но в тоже время базовый вариант, так сказать туфельки на выход. Их простота одновременно их прелесть. Наш размер -23, что полностью соответствует размерному ряду и если в начале зимы они нам были великоваты, то за зиму ножка дочки существенно подрасла и запас теперь стал минимален.

Выполнены они в белом цвете, так как это весьма бюджетный вариант ждать натуральной кожи не приходится, вверх оформлен полностью искусственными материалами, но весьма отменного качества, обратите внимание, что за такой срок даже царапинки нет, нигде ничего не потрескалось, не облупилось, хотя носили из 2-х годовалые девочки.

Туфельки эти конечно же летний вариант, о чем говорит их открытость, ну или сменный вариант на мероприятие. По всему периметру идёт не затейливый рисунок, его прелесть в том что он с вентицилионными дырочкам которые позволяют ножке дышать.

Понятно, что об ортопедических свойствах данной пары говорить просто смешно, но удобства им не занимать, даже какую никакую но жестковатую пяточку производители предусмотрели. Она не натирает, по высоте оптимальна.

Застёжка тут самая что ни на есть удобная и подходящая это - липучка. Дочка в два сама справляется с одеванием, а я рада что могу зафиксировать нашу худенькую ножку, липучка очень длинная.

Единственное на чем экономить производитель не стал так это на стельке она правильной не искажающей стопу формы. Кстати это натуральная кожа. Тут же можем ознакомится с полным названием модели - Мифер 7210d. Она между прочим и по сей день имеется в наличии, даже в нескольких цветах, помимо белого так де есть голубой, розовый, синий, фиолетовый.

Единственный минус это конечно повышенная склонность к загрязнению, белая стелька очень быстро становится чёрной, вернуть ей прежний вид можно, моя Меламиновая губка отлично справляется, но чистить приходится постоянно. Хотя сами он не в этом плане не прхотливы, протер тряпочкой и как новые.

Пару слов хочу сказать о марка. Откровенно сталкиваюсь с ней впервые, хотя сейчас узнала что можно найти ее и в крупных сетевых магазинах, в сз часто встречается. Производитель говорит о своём бренде так - обувь Мифёр не подведет Вашего ребенка в дождь, жару и холод, не разойдется по швам, не расклеится и не потеряет лоск. Ее простейшие застежки помогут Вашему малышу стать самостоятельным, устойчивая подошва убережет его от падений и ушибов, продуманный раскрой и грамотный пошив дадут возможность его ножке правильно развиваться, а веселая расцветка всегда поднимет ему настроение. Кстати я была крайне удивлена просто широченному выбора продукции, у них огромный каталог на любой вкус и кошелёк.

В подтверждении качества покажу вам самую уязвимую часть - подошву, она отлично проклеяна ( без дополнительной строчки). Нигде клея не видно и не слышно, зато держится все намертво.

Декоративная строчка имеется в других местах - ровная, аккуратная. Тут же можно оценить не большой каблучек, все по правилам не выше 3- х см. Часть от застежки хоть и металлическая но снова отличная, не заржавела не поцарапалась, пристрочена к основанию надёжно.

Подошва у них совершенно обычная, как в принципе и они сами. Такая пара отлично дополнит любой наряд, по весу они как пушинки, поэтому дочка обожает их носить. За такой срок и такой вид откровенно и придратся не к чему, хотя в плане обувки я строга. Сейчас данная модель стоит чуть более 500 рублей, что очень адекватно.

К сожалению показать их на ножке в полную красу не могу, обладательница давно спит, а хорошие фото с праздников в ноотбуке, есть только такая, дочка в них на своём дне варенья, с утра как одела так сняла только в 22 00, они теперь её самые любимые туфи)) Рекомендую обратить свой взор на Мифер размерная сетка от совсем кроге до.

  • Достоинства
  • Симпатичные,качественный, лёгкие, удобные
  • Недостатки
  • Стелька грязнится
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям