Лазерный принтер Samsung CLP-300

Среднее 4.22 (голосов 9)

1
1
2
0
3
0
4
3
5
5
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Лазерный принтер Samsung CLP-300 - Надежный аппарат

Время использования: регулярно

Год выпуска/покупки: 2007

Удачный процесс обучения в учебном заведении всегда перетекает в написание дипломной работы. Однажды меня эта учесть постигла, но я оказалась в трудном положении – нет принтера. Пришлось посетить магазин для выбора принтера, т. к. простой черно-белый брать не хотелось, искала новинку и нашла.

В 2007 году прошла «агрессивная реклама» по нашему городу, что появился в продаже лазерный принтер SAMSUNG CLP-300. А купить его было очень трудно, была очередь в компьютерных магазинах. Так я живу за городом, пришлось потратить целый день в поисках и к вечеру, когда надежды почти не осталось, я его нашла – сняли с витрины. Быстро оформили документы, в сервисной службе его настроили и привезли домой. Радости не было предела. Банки с краской очень большие, скорость хорошая, может печатать фото на фотобумаге. Принтер компактный, удобный в размещении, легко подключать, латок для бумаги может полностью прятаться в принтер, присутствуют индикаторы каждого цвета, если краска кончается, то оповещает об этом. В обращении очень простой. Бумагу ни разу не «зажевал». Принтер радует нашу семью до сих пор.

  • Достоинства
  • хорошая скорость печати, надежный, удобный в обращении, большая память ОЗУ, больой латок для бумаги,большой картридж с черной краской
  • Недостатки
  • для меня нет
Удобство
Дизайн
Скорость
Качество
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям