Таблетки Троксерутин Врамед

Среднее 4.42 (голосов 33)

1
0
2
1
3
3
4
10
5
19
Всего отзывов: 33
Читать все отзывы

Отзыв: Таблетки Троксерутин Врамед - Таблетки для профилактики варикоза

Год выпуска/покупки: 2018

О проблемах с венами уже упоминала в своих отзывах на лекарственные препараты. Гепариновая мазь, гель и капсулы "Троксевазин", а также таблетки KRKA "Флебавен" - все они побывали в моей аптечке. Покупала неоднократно и таблетки "Троксерутин Врамед".

В сравнении с теми лекарствами от варикоза, что брала ранее, это самое недорогое средство, но по эффективности оно не уступает другим препаратам, правда с одной лишь оговоркой - если болезнь не запущена до состояния "виноградных гроздьев". Так уж получилось, что меня эта стадия не миновала. Слабые сосуды зачастую носят наследственный характер, а в нашей семьей, к сожалению, я не единственный "экземпляр" с такой проблемой.

Это венотонизирующее средство. Предназначено для укрепления сосудистой стенки. Впрочем, у препарата много и других показаний, о которых можно прочитать в прилагаемой инструкции. В продаже лекарство представлено в виде крупных капсул желтого цвета. Всего таких капсул в коробочке 50 штук. Таблетки выписывают не только при хронической венозной недостаточности и варикозном расширении вен, но и также при тромбофлебитах и гематомах.

Имеются у лекарства и противопоказания. Об этом тоже указано в инструкции. Рекомендую внимательно ее прочитать прежде, чем начать применять эти капсулы. От крупных узлов они, конечно, не избавляют. Я покупала их с профилактической целью, чтобы не возникали рецидивы как на больной ноге, так и не затронутой узлами. Не могу сказать, что таблетки "Троксерутин Врамед" для меня оказались лучше, чем тот же "Троксевазин". Думаю, что эффект будет заметен, у кого сосудистая сеточка начинает только появляться или возникают тяжесть и боли в ногах. Из плюсов могу отметить, что побочных явлений не было. Аллергии это средство тоже не вызывает.
  • Достоинства
  • цена, нет побочек, для профилактики
  • Недостатки
  • без чудес
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям