Озеро Данилово (Россия, Новосибирская область)

Среднее 4.53 (голосов 15)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
11
Всего отзывов: 15

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Озеро Данилово (Россия, Новосибирская область) - Озеро прекрасное, а база ужасная

Год посещения: 2018

Здравствуйте все!!! Очень редко пишу отзывы, но этот отдых запомнился на всю жизнь!
Мы приехали на озеро на выходные. Заезжали со стороны Кыштовского района через село Малокрасноярка. От Кыштовки до Малокрасноярки доехали на своих Тойотах и Хондах по ужасной дороге, но дальше местные жители ехать не советовали.

И мы нашли там уазик, на который перегрузили все свои вещи, детей и т. д. Свои автомобили припарковали во дворе хозяина уазика, который любезно согласился присмотреть за ними и свозить нас туда-обратно за 1000 руб. Такой ужасной дороги не видели никогда проехать можно только на внедорожниках или на уазике. Невероятные буераки, грязь, но экстрим понравился! Дальше мы заехали на базу "Данилово озеро". Очень красивое место! Но администрация портит весь отдых. Согласно тарифам въезд и стоянка автомобиля 1000 руб, но нас то только высадили и все равно пришлось платить! Мы решили арендовать беседку за 500 руб/сутки, ну как беседку стол со скамейками под маленькой крышей... Получалось, что на базе мы находились полных 2 суток, вроде бы стоимость должна быть 1000 руб., но нет с нас содрали 1500, т. к заехали в пятницу вечером и оставались до воскресенья 12.00, т. е. по их правилам это уже не 2, а 3 суток. !!! На территории есть одна единственная лампочка и розетка в магазине. И всё!!! Света нет даже в бане!!! И когда мы пошли помыться и стемнело нам с барского плеча принесли таки маленький фонарик. И помыться в этой бане не возможно, т. к. одно ведро воды из озера на 2 семьи с 4 детьми это как совсем мало!!! К тому же собаки разгуливают по территории базы!!! Сначала одна из них таскала у нас еду и разбрасывала мусор из мусорного мешка. А другая накинулась на ребенка во время купания! Напугала и поцарапала его!!! И по словам хозяйки это она так играла с ним!!! И как потом выяснилось, что собаки эти принадлежат администратору этой базы!!! И вместо извинений эта дама просто ругалась с нами !!! Очень жаль что такое прекрасное место отравляют такие ужасные люди !!! Потом только узнали, что можно было остановиться просто на берегу и вообще не заезжать на эту злополучную базу!!!
  • Достоинства
  • Прекрасная природа, чистая вода
  • Недостатки
  • База отдыха худшая, сервис 0, нет освещения вообще! даже в бане, территория не убрана(трава по пояс), собаки не привязаны кусают детей, воруют еду
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям