Тканевая маска для лица Tony Moly Pureness 100 Green Tea

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Тканевая маска для лица Tony Moly Pureness 100 Green Tea - хорошая

Год выпуска/покупки: 2016

Листовые маски в последнее время обрели просто бешеную популярность. Tony Moly The Chok Chok Green Tea Watery Mask Sheet досталась мне в качестве подарка при заказе косметики из Кореи. Листовыми масками я пользуюсь крайне редко, поэтому эффект от них могу оценить трезво. Чтобы вы понимали, листовые маски даже при регулярном применении не дают пролонгированного эффекта. Они дают увлажнение на ближайшие пару часов не более, я думаю они скорее придуманы для того, чтобы поднять нам настроение, подарить бесценные минуты релакса, привести нас в душевное равновесие и получить удовольствие от жизни. Не забываем, что корейская система ухода - это философия, направленная не только на внешнюю красоту, но и на внутреннюю. А сейчас про маску:

состав на фото в карусели, мне понравился, маска подойдет даже для жирной кожи

удобное лекало

огромное количество пропитки, с неё просто течёт, течёт в прямом смысле слова - в декольте, если вы стоите, и в волосы, если вы лежите

достаточно хорошо увлажняет кожу

оставляет себя после себя не впитывающийся липкий слой, мне пришлось умыться после этой маски, потому что липкий слой не впитался в течение 20 минут. Хотя если учесть, что это серия чок-чок, то может так и задумано производителем.

несмотря на то, что маска оставляет после себя липкость, она не утяжеляет кожу и не жирнит ее дополнительно, однако и чувства упругости и напитанности она не даёт.

Мой вердикт можно купить один раз для баловства, но не более. Пока моим фаворитом всё ещё остаётся листовая маска Missha Pure Source Cell Sheet Mask Shea butter.
  • Достоинства
  • замечательная
  • Недостатки
  • нету
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям