Женские ботинки S'Oliver

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Женские ботинки S'Oliver - Моя осенняя любовь

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 4820 р.

Год выпуска/покупки: 2018

В начале осени я решила купить себе удобные и красивые ботиночки на холодный период предзимья. Хотелось не только радующую глаз, но и удобную обувь адекватную противному сезону. Это я нашла в ботинках (ботильонах) от s'Oliver (бренд из Германии) производства Вьетнама и теперь они стали моими любимцами - одеваешь и все равно, что там на улице, главное тебе удобно, тепло и приятно смотреть на свои ножки.

Я специально искала цветную обувь, так как черная классическая обувь надоела, да и теплые одежды обычно у меня бежевых или синих тонов.

Ботинки приятного коричневого цвета с удобной колодкой: 6см каблук и 1.5см платформа совсем не чувствуется на ноге. Подошва широкая и не скользит на льду, комфортно топать по слякоти и под моросящим дождем.


Обувь из искусственной кожи с тектильным утеплителем внутри (на демисезон или теплую зиму).


Мягкие и удобные ботиночки застегиваются на молнию. Если у вас узкая ножка, то полноту можно немного убрать благодаря оригинальным шнурочкам.

Размерный ряд адекватный, моя ножка прекрасно поместилась в свой обычный для теплой обуви 37размер с небольшим запасом для теплого носочка при необходимости.

Теперь с радостью бегаю по лужам и утренним заморозкам в этих чудесных ботильонах - красивый цвет и стильное оформление, комфортно и тепло на ножках. Каблук совсем не чувствуется, но отлично подчеркивает женственность, поэтому ботиночки отлично подходят под разные стили одежды.
  • Достоинства
  • Красивые и удобные ботильоны, приятный цвет, высокая платформа и каблук надежно защищают от слякоти и луж.
  • Недостатки
  • Не сильно теплые, это обувь демисезонная
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям