Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DCS-W35

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DCS-W35 - Красиво, удобно, практично, качественно

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 3900 р.

Год выпуска/покупки: 2010

Хотел приобрести фотоаппарат уже месяца 2, но все не доходили руки (то времени не было, то денег). Значит после 1,5-лутора-часовой прогулки по магазинам с женой, "нарвались" на молодого человека, раздававшего брошурки с рекламой и скидками. Когда мы зашли в магазин, по адресу который был в брошурке, нашему взору представился целый "клондайк" фотоаппаратов по различным ценам и многообразием моделей.

Так как опыта работы с "оптикой" у меня не много и я могу оценить качество фотографии только в сравнении, пришлось выбирать модель, как говорится - "методом научного тыка". Конечно в первую очередь, меня приятно удивила цена (с учетом скидки - 3900р), также чисто внешне - дизайн выглядел просто супер, плюс качество 7.2 mega pixels, с 3-х-кратным увелечением, вобщем для дома, это был для меня лучший вариант.

Хочется отметить, что размер Sony Cyber-shot DCS-W35 составляет  9см/5,5см/2см, что на мой взгляд, только подчеркивает его достоинства. Помимо всего, в нем присутствует "гора" всяческих настроек фото и видео, которые позволяют "переделать" аппарат "под свою руку" и заметно улучшить качество фотографии, по сравнению с качеством "заводских настроек". Огромная просьба не пугаться после моей фразы "гора всяческих настроек", интерфейс у Sony Cyber-shot DCS-W35 самый простой и с ним разберется даже ребенок.

Как и в большинстве цифровых фотоаппаратов, Sony Cyber-shot DCS-W35 поддерживает карты памяти (Memory Stick PRO Duo), имеет аккумулятор (NP-BG1) на 3,6V, а также поддерживает несколько видео форматов. 

Общее впечатление от покупки самое, что не на есть благоприятное -  идеальный выбор для дома и для всех членов семьи. Кстати сразу после появления этого фотоаппарата у нас дома, мой 9-летний сын практически от него "не отлипает", фотографирует все подряд целыми днями. И еще, боятся, что ваше "чадо" "скрутит ему голову" бояться совершенно не нужно. У Sony Cyber-shot DCS-W35 металический корпус и при случайных нажатиях кнопок, настройки восстанавливаются буквально "в 2 шага"

  • Достоинства
  • Качество, надежность, дизайн
  • Недостатки
  • хотелось бы лучшее качество звука от микрофона, но совесть то тоже иметь надо...
Удобство
Качество фото
Дисплей
Матрица
Цветопередача
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям