Микроволновая печь Leran FMO 2032 W

Среднее 4.14 (голосов 7)

1
1
2
0
3
1
4
0
5
5
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Микроволновая печь Leran FMO 2032 W - Сломалась через год

Год выпуска/покупки: 2017

Микроволновка самая обычная. В использовании мне всего хватало, так как я только разогревала еду. Но функции у нее самые обычные, сейчас много микроволновок более продвинутых, которые и готовят. Так что нужно по своим потребностям смотреть. Обычный дизайн. Механический таймер. Цена средняя, но не низкая (4500 рублей).

Не понравилось то, что таймер считал не правильно, начинал отсчет только через 3 минуты, то есть если нужно разогреть мыльную основу, или делаешь поп корн (что то где каждая минута на счету, а иначе сгорит), нужно стоять у микроволновки, потому что ко времени, которое ставишь всегда нужно добавить 3 минуты, и приходилось отключать вручную.

У меня эта микроволновка проработала 1 год, покупали за 4500 рублей. Мне показалось - дороговато за год работы. Гарантия закончилась как раз через год работы( Ремонт от 1200 рублей). Есть ли смысл ее ремонтировать, как всегда нужно доплатить за детали и т. п.?

В общем я недовольна. Обидно когда покупаешь вещь, а она ломается через год. Можно было с таким же успехом купить микроволновку за 2000 рублей, и она так же сломалась бы через год. Потому что никаких функций, чем бы она отличалась от более дешевых моделей у нее нет, поэтому смысла переплачивать не вижу.
  • Достоинства
  • обычная микроволновка
  • Недостатки
  • сломалась через год, таймер плохо работает, цена
Качество
Надежность
Внешний вид
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям