Щетка для ногтей с пемзой Titania

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Щетка для ногтей с пемзой Titania - Хорошее качество за небольшие деньги

Время использования: 1 год

Стоимость: 36 р.

Год выпуска/покупки: 2009

Перепробовав многие подобные щетки, начиная с китайского ширпотреба и до изделий престижных фирм, я никак не могла найти для себя подходящей. То щетка жесткая, то пемза крошится, то просто в руках неудобно держать.
И только в прошлом году я наконец-то нашла то, что надо! Ею оказалась щетка для ногтей с пемзой немецкой фирмы Titania@ Fabrik Gmbn.



Щетка легкая, с продуманной эргономикой, в руке держать удобно и не скользко, даже если на ней много мыла или геля. Щетина, если ее так можно назвать, из очень мягкого, но прочного материала, немного похожа на резиновую. Очень упругая и поэтому прекрасно подходит и для пилинга кожи рук и ног, и для вычищения "мусора" из-под ногтей.
Отдельная ода - пемзе. Она такая невесомая, что с непривычки боишься, что вот-вот раскрошится. Но мастерица - очень качественно отчищает пятки, причем не нужен особый нажим, достаточно обычного усилия, с каким вы моете тело мочалкой, например.  По крайней мере, я ею очень легко отчистила пятки после поездки на лечебные грязи озера Баскунчак, и после хождения под шелковичным деревом - практически мгновенно стерся темный цвет и пятки приняли прежний вид.
На фото розовая щетка, которая в эксплуатации уже год - вид практически не изменился, хотя пользуюсь регулярно. Ни щетинки не выпали, ни пемза не стерлась.
К сожалению, у себя в городе я не встречала в продаже щетку "Titania", заказывала родственникам на Украину. Поэтому и взяла с запасом, чтобы уже не изменять этой фирме.
  • Достоинства
  • Легкая, удобная, качественный уход
  • Недостатки
  • не нашла
Качество
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям