Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS 12 X-R + Lamp (413010) (Аег BS12X-R+Lamp)

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS 12 X-R + Lamp (413010) (Аег BS12X-R+Lamp) - великолепная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS 12 X-R + Lamp (413010) (Аег BS12X-R+Lamp)

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 3210 р.

Год выпуска/покупки: 2010

в июне этого года ко мне поступил заказ на производство работ по ремонту канализационной трубы в полуподвальном помещении офиса, а это разборка ламината, вскрытие фанеры, разборка лаг, вскрытие стяжки, земляные работы и собственно ремонт фановой трубы... Пригласив надежную бригаду, я был спокоен за исход дела, но разобрав пол и стяжку, произведя земляные работы в силу некоторых независимых причин, все остановилось, бригаду пришлось перекинуть на другой объект и по сути я остался один да и практически без инструмента. Прикинув свои возможности поспешил в гипермаркет леруа мерлен в отдел электро инструмента. Приятной наружности продавец оказался не компетентен, с третьего раза, я попал на продавца, который говорил со мной на одном языке . Объяснив суть производимых работ, я так же озвучив сумму имеющихся наличных денег порядка четырёх с половиной тысяч рублей мы пришли к выводу, что из представленных образцов наиболее подходящей является дрель шуруповерт AEG Компактная и мощная с высоким крутящим моментом, что соответственно позволяет закручивать мощные шурупы, необходимые, как раз для прочного крепления лаг и фанеры во избежании прогиба, качания бруса и половых досок.. Электронная схема регулирования скорости, . позволила очень осторожно начинать заворачивание, что очень важно особенно, если не имеется направляющего отверстия или зенковки, соответственно улучшив безопасность труда и повысив точность, снизив повреждение головок шурупов не хитрый бесключевой патрон 0-10.0 мм, FIXTEC достаточно удобно позволяет менять насадки одной рукой, а кнопки Вперед / Стоп / Реверс управляются большим пальцем правой руки, что очень удобно в эксплуатации. Сам шуруповерт является еще и двух скоростной машиной с числом оборотов х. х.: 0-380 / 0-1300 об/мин. Переключатель диапазонов находится с верху и позволяет легко контролировать . Поскольку на этом ремонте мне пришлось остаться практически одному, я естественно да и не с привычки сильно уставал и то что касается веса инструмента играло огромную роль вес около двух килограмм мне оказался оптимальным. Так же приятно удивлен работой никелево кадмиевых батарей NiCd 12В/ 2,0 Ач их в комплекте два вместе с зарядным устройством без перерыва я мог работать около десяти часов подряд заряжая одну батарею, работая со второй . Разряжая одну практически до конца вторая успевала полностью зарядиться. А главным сюрпризом и игрушкой была лампа . Переносная с поворачивающейся головкой очень далеко бьющая хорошим пучком света великолепно пришлась в пору не только на этой работе, но и при ремонте моего авто при не штатной ситуации в дороге. С маленькой авто переноской возня была бы гораздо дольше с той мелочью, которая произошла со мной. И так суммируя все выше сказанное --для меня покупка этой машинки была праздником, удалось и закончить ремонт и заработать, а самое главное получить удовлетворение от работы с прекрасным, надежным, безопасным современным инструментом. Советую всем от профессионала до домохозяйки.
  • Достоинства
  • Компактная мощная,достаточно легкая,эргономичная,надежная в эксплуатации,две батареи,зарядное устройство ,мощный фонарь.
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Удобство
Качество
Мощность
Дизайн
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям