Фильм "Пипец" (2010)

Среднее 4.02 (голосов 104)

1
8
2
3
3
16
4
29
5
48
Всего отзывов: 104

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Пипец" (2010) - Девочка конечно кровожадная получилась.

Сегодня по телеканалу ТВ 1000 опять показывали фильм "Пипец", который я уже смотрел ранее, но переключать не стал - фильм на самом деле очень зрелищный и конечно, там есть на что посмотреть в плане трюков, спецэффектов, рукопашных боев стрельбы из различных видов оружия - дело даже до базуки дошло и постановка всего этого конечно очень и очень хорошая.
Другой вопрос, что одним из основных действующих персонажей была маленькая девочка, которая умело орудуя глефой безжалостно расправлялась со своими врагами, отсекая им ноги и протыкая на сквозь - выглядело это конечно очень кровожадно и с учетом того, что возраст девочки вряд ли превышал 10-11 лет и не сходившей улыбки с ее лица во время этих кровавых пиршеств - аморально что ли. Представляю, сколько детей воодушевившись подвигами "Убивашки" могут напридумывать себе всякой ерунды. Когда увидел, что вместе со мной с открытым ртом фильм смотрит младший сын - он до этого спокойно занимался сборкой своего лего - пришлось переключить на другой канал. Вот и удивляемся потом, отчего подростки берутся за оружие и стреляют в своих обидчиков.
Поэтому и впечатление от просмотра какое то не однозначное - вроде де бы все зрелищно и красиво поставлено, но возраст ребенка, задействованного в организации этого зрелища позволяет сделать вывод, что фильм не совсем правильный в моральном аспекте.
  • Достоинства
  • Зрелищность, игра актеров.
  • Недостатки
  • Сюжет.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям