Сухой корм для кошек Hill's Science Plan Adult

Среднее 4.52 (голосов 25)

1
0
2
0
3
1
4
10
5
14
Всего отзывов: 25

Категория: Корм для кошек

Читать все отзывы

Отзыв: Сухой корм для кошек Hill's Science Plan Adult - Кошачья радость

Год выпуска/покупки: 2018

Моя кошка любит корм Хиллс. И не просто потому, что я так хочу, и только его в мисочку насыпаю, он ей действительно нравится.
Знакомство с хиллс у нас произошло после стерилизации Моники. Кошка с ума сходила когда подросла. На улицу ее не выпускаем, не было возможности свинтить и найти ухожора. Давала ей таблетки, но такое ощущение, что совсем не помогали, так и бегала по квартире с криками и нервничала сильно. Природа звала, ничего с ней не поделаешь. Решили с мужем, или стерилизовать или в село к бабушке отправлять. Просто знаю, что операции тоже не безопасные, у таких кошек много проблем потом со здоровьем. Даже ходила консультировалась со специалистом и рассказала всю ситуацию. Он послушал и ответил, что сейчас есть специальные корма, когда кошки ими питаются, проблем со здоровьем не возникает, и они не толстеют. Если так, решили операцию делать. В этот же день оставила кошечку в клинике, а через два дня забрала домой новую Монику. После операции кошка себя чувствовала хорошо, швы заросли быстро. А кормить ее с первого дня стала Hill's Science Plan Adult для стерилизованных кошек.


Корм с хорошим составом. Почитала, много полезного положил производитель. Сам корм с приятным запахом и кусочки все одинаковые, без примесей. Кормлю Монику строго по инструкции, больше нормы не насыпаю. И то что корм с антиоксидантами, это огромный плюс. Помогают следить за весом, что бы кошечка не становилось жирной. А так же есть полезности, что бы не было мочекаменной болезни.
Едим его год, все хорошо и все довольны. Переходить на другой не собираемся и вижу по кошке, что она довольна.
  • Достоинства
  • хороший состав, вкусное содержимое
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Упаковка
Качество
Состав
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям