Отель "Бриз" (Россия, Волгоград)

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель "Бриз" (Россия, Волгоград) - Хорошие номера, радушные сотрудники.

Стоимость: 2000 р.

Год посещения: 2018

День добрый!
Разбираю фотогалерею, оставшуюся после поездки по городам Чемпионата мира по футболу 2018 г. Увидев фотографии отеля "Бриз" из города Волгограда, на меня нахлынули приятные воспоминания, и я решила написать отзыв об этом месте.
Небольшой экскурс в историю того, как мы нашли это место. Не для кого не секрет, что цены на гостиницы и апартаменты к ЧМ резко подскочили и осилить такие суммы не представлялось возможным, мы с мужем долго штудировали интернет в поисках подходящих вариантов. В Букинге нам на глаза попался отель "Бриз". Цена за двухместный номер эконом класса составляла всего 2000 рублей за сутки. Такая цена нас шокировала: 2000 рублей вместо 10000 или даже 20000... Но меня очень смущало то, что он находится далеко от центра, и я вообще понять не могла, как же добираться в необходимые нам места. Но как я уже не первый раз убеждаюсь - интернет это чудо, нашли в яндексе и отзывах инфу о том, что рядом с отелем проходит маршрут маршрутного такси, и вы за 15-20 минут можете добраться до центра Волгограда.
Номер маршрутки, запоминайте, 4. Цена в районе 30 рублей.

Расположение.
Находится отель в тихом жилом районе Волгограда в частном секторе. Если честно сам город мне не очень понравился, песок, песок и еще раз песок, да и жара жуткая. Частный сектор похож на деревню).
Рядом с отелем нет нормальных магазинов и кафе.

Номерной фонд.
Есть стандартные номера и люкс номера. Но мы бронировали и жили в экономе. Экономы находятся на последнем этаже. Лифта нет, так что с большими чеиоданами подниматься будет проблематично. Чем они отличаются от обычных? Тем, что условия (туалет и душ) общие и находятся на этаже. Два туалета и два душа на 6 номеров. За два дня проживания очередей я не видела. Сантехника в хорошем состоянии, все чистенько.
Сам номер чистый с хорошим ремонтом, плоским телевизором, холодильником и сплит-системой. Техника вся работала исправно.










Кафе.
При отеле есть кафе, но владельцы у них разные. При бронировании на Букинге нам были предоставлены бесплатные завтраки (на выбор яичница или блинчики, кофе или чай).
Один раз мы там даже поужинали. Еда не особо вкусная, все разогретое в микроволновке. Официантка по совместительству уборщица и посудомойка с пропитым лицом. Второй раз я бы там кушать не стала.

Сотрудники.
Отдельный низкий поклон сотрудникам отеля. Столь радушного приема мы не встречали ни в одном отеле ни в России, ни в других странах. Постоянно интересовались, все ли у нас в порядке, всем ли довольны? При отъезде нам вручили открытку с видами Волгограда с рукописными пожеланиями. Вот, браво!

Если Вы меня спросите: остановилась бы я еще раз в этом отеле? Ответ: однозначно да!
  • Достоинства
  • Хорошие номера, завтрак включен в стоимость номера, радушные сотрудники.
  • Недостатки
  • Удаленность от центра, отсутствие своей территории.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям