Бальзам для контура глаз и губ Sisley baume efficace poure le contour des yeux et des levres

Среднее 3.00 (голосов 4)

1
0
2
2
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для контура глаз и губ Sisley baume efficace poure le contour des yeux et des levres - Нет эффекта

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 4300 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Купила этот крем по совету знакомой, так как появились мимические морщинки вокруг глаз.

Честно использовала этот гель ежедневно, как и написано в инструкции утром на чистую кожу. Ощущения конечно не из приятных, средство липкое и больше похоже на стайлиг гель для волос.

Полностью гель не впитывается и остается липкая пленка. Возможно производитель надеялся, что такой вот недостаток будет скрыт тональным кремом или пудрой, ведь в инструкции так же написано, что использовать нужно перед нанесением макияжа, только вот беда, не все люди пользуются декоративной косметикой. Пыталась я по всякому дозировать гель, даже от совсем малюсенькой капельки эта пленка получалась, ну не впитывается оно полностью.
Но и это не главное, важен ведь эффект, которого к сожалению, я тоже не заметила. Морщины как были так и есть и даже глубина их ни капли не изменилась в лучшую сторону, спасибо что хуже не стало.
И на последок, хотелось бы сказать, есть люди которые считают, что это средство так же можно использовать как бальзам для губ, этот гель ни в коем случае не является бальзамом для губ, он предназначен для области вокруг глаз и контура губ, то есть кожи вокруг губ, на что собственно так же указано в инструкции. Будьте внимательны!
Из плюсов пожалуй можно отметить только сильную и правильную упаковку, банка из матового стекла, защитная мембрана и даже лопатка для забора средства из баночки.

Это мой первый продукт данной марки и после провала, за такую цену, другие даже пробовать не стану.
  • Достоинства
  • Красивая баночка
  • Недостатки
  • Дорогой, липкий, без эффекта
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям