Мультфильм "Отряд джунглей спешит на помощь" (2014)

Среднее 3.67 (голосов 30)

1
2
2
1
3
10
4
9
5
8
Всего отзывов: 30

Категория: Мультфильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Мультфильм "Отряд джунглей спешит на помощь" (2014) - Пародия на Чип и Дейл?

Время использования: 1 раз

Название мультфильма сразу дает отсыл к старому шедевру рисованной мультипликации. Там была спешка осмысленная, название говорило о том, что они были готовы прийти на помощь, когда это потребуется. Никогда бы не подумал, чо это Франция, поскольку здесь есть часть от мультфильма Ледниковый период.

Ну и как только я включил… серия Первое задание Джуниора – все стало понятно. Тут и мультфильм в поисках Немо частично, и все остальные неудачи разных мультфильмов… Пингвин с широким острым клювом – это сильно, а его расцветка просто абсурд. Почему он не красный в белый горох как мухомор, или как чайник времен СССР у бабушки на плите? Где же затерялась фантазия создателей, которая призвана создавать креативные вещи (любые), которые после их создания можно оживлять как угодно. Ведь анимация подарила большие возможности, а значит их нужно все использовать - чего добру пропадать… В магазине тоже витрины ломятся от товаров, но зачем выбирать, ккогда теоретически нужно купить все, что есть...

Самое убийственное в мультфильме для психики, в особенности для детской – это графика и неверная раскраска с такими же текстурами. Пингвин это скорее результат издевательств создателей на манер: "Чтоб было красиво".

Такой мультфильм лучше не смотреть и не показывать детям, поскольку здесь ничего правдоподобного или познавательного нет. Пингвину в таком случае можно было сделать тело как у шмеля с текстурой волосков и придумать зубы для убедительности, и жало. Расцветка этого мультфильма определяет его уже сразу как бессмысленное творение.
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Графика, текстура, детализация, постановка, идея, смысл
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям