Поглотитель запаха Барьер из активированного угля

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Поглотитель запаха Барьер из активированного угля - Впитывает неприятные запахи и ненужные ароматы

Год выпуска/покупки: 2017

Было это год назад. В прекрасном холодильнике от LG появился неприятный запашок. Холодильник современный, no frost, размораживать его было рано, так как совсем недавно обесточивался и мылся. Виной всему стали салаты из супермаркета. Крышки были неплотно закрыты, и запах салатов (кстати, вкусных и свежих) стал доставлять лёгкое беспокойство.

Тут я вспомнил, что когда-то покупал в DNS специальный фильтр для борьбы с запахами в холодильнике.

Обошёлся такой гаджет в 130 рублей и лежал, ждал своего часа. И вот этот час пришёл.

Внутри упаковочной коробки фильтр находится в плотном пакете, чтобы сорбент не набрал в себя запахов при хранении товара. Для начала эксплуатации пакет вскрывается, и фильтр готов к работе.


Сам фильтр – это довольно компактная каплевидная коробочка из синего пластика с отверстиями. Пластик контейнера твёрдый, гладкий. Конструкция фильтра одноразовая, неразъёмная. Внутри сорбент из активированного угля, а изготовитель этого товара АО «БВТ БАРЬЕР РУС» из Московской области.
Занимает фильтр в холодильнике минимальное место, причём можно поместить его в любое отделение. И где бы ни находился фильтр, он должен впитывать в себя неприятные запахи.
В моём случае справился фильтр БАРЬЕР с запахом где-то за неделю. Фильтр сделал своё дело, и холодильник перестал беспокоить своих хозяев. Со своим предназначением фильтр справился. Поэтому советую использовать такие поглотители запахов БАРЬЕР для борьбы с неприятными запахами.
  • Достоинства
  • Компактный, недорогой
  • Недостатки
  • Разовый
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям