Музыкальная игрушка Азбукварик "Веселый колобок"

Среднее 4.79 (голосов 14)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
13
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Музыкальная игрушка Азбукварик "Веселый колобок" - Чудесная музыкальная игрушка

Год выпуска/покупки: 2018

Расскажу об одной из любимых наших игрушек - музыкальный шар "Веселый колобок". Появилась она у нас совсем случайно... так как ребенок с самого рождения любит все музыкальное, то и игрушки приобретались в основном музыкальные. Однажды зашла в детский магазин, увидела, понравился и купила.
Колобок яркий, привлекает внимание ребенка, все болтики хорошо закручены, безопасная форма, материал - пластик, можно аккуратно помыть или протереть дезинфицирующим раствором.
Шар способен воспроизводить 15 мелодий и звуков.
Главная особенность этой игрушки в том, что Колобок реагирует на движение, толчок. Как только ребенок толкнет его - срабатывает одна из запрограммированных мелодий.
Батарейки идут сразу в комплекте, и хоть производитель пишет, что они предназначены только для демонстрационных целей и рекомендует заменить сразу после покупки, работали они несколько месяцев. Замена батареек довольно сложная, Запрятаны они так, что приходится разобрать по винтикам почти всю игрушку, но зато ребенок точно не доберется.
Звук очень громкий, я бы сказала даже через чур... По этому было принято решение заклеить бумажным скотчем изнутри отверстия для выхода звука на корпусе. Так звук стал тише.
Игрушка действительно очень забавная, ребенок играет с удовольствием, она легкая, удобный размер для детских ладошек.
  • Достоинства
  • яркая, веселые звуки, способствует развитию моторики
  • Недостатки
  • слишком громкий звук, но это можно исправить
Внешний вид
Безопасность
Удобство
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям