2-х дневная экскурсия на Кхао Сок+ Чео Лан (Таиланд)

Среднее 4.42 (голосов 12)

1
1
2
1
3
0
4
0
5
10
Всего отзывов: 12

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: 2-х дневная экскурсия на Кхао Сок+ Чео Лан (Таиланд) - Рай,это просто Рай

Год посещения: 2018

Всем доброго времени суток друзья, если вам удастся в этой жизни посетить озеро Чео Лан, то я от всей души за Вас порадуюсь. Я возвращаюсь сюда снова и снова.

Программа очень насыщенная, вы будете в восторге, я Вам гарантирую! Вы получите незабываемые ощущения от общения с обезъянками, только будьте осторожны, они дикие, любой контакт это риск заражения, а болеть в Тае ох как дорого.

Там на месте можно купить для них угощения, обезьянки с радостью прибегут к Вам полакомиться. Самое интересное что они не пытаются добыть еду у торговцев фруктов, весь секрет в том что продавцы отпугивают обезьянок рогатками с мелкими камушками.
Также у обезьян жесткий патриархат, пока не поест батя, дети будут сидеть голодными, поэтому мы кормили отцов, отвлекая внимание давали унощенья детишкам, непередаваемые ощущения, маленькие лапки неуверенно тянутся к Вам за едой, и с выражением благодарности убегают покушать, пока не увидел отец.

Идем далее, после жутко соленого моря, вы окунётесь в пресную, прозрачную воду, из которой не хочется выходить часами. У Вас будет возможность взять каяк и наслаждаться видами природы самостоятельно, только риск сгореть высоки, обязательно наденьте одежду с длинным рукавом а открытые участки тела спасёт крем от загара. Только будьте осторожны, покупая местный крем от загара, они почти все отбеливающие) Прилетите с Тая бледнее, чем улетали)

Это были мои самые яркие эмоции от поездки, конечно же там было еще много интересного, но лично я радовалась как маленький ребёнок обезьянам и самому озеру, обязательно попробуйте эту роскош, всем удачи!
  • Достоинства
  • Вы почувствуете восторг и спокойствие,не вспомните о проблемах и болезнях
  • Недостатки
  • Риски сгореть максимальные
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям