Фильм "Перекрестки" (2002)

Среднее 3.89 (голосов 36)

1
1
2
2
3
9
4
12
5
12
Всего отзывов: 36

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Перекрестки" (2002) - Молодая и свежая Бритни Спирс!

Время использования: много раз

Что-то навеяла вчера на меня ностальгия и решила я пересмотреть дебютный фильм с Бритни Спирс "Перекрестки". Еще в далеком 2002 году я видела его в кинотеатре и будучи фанаткой певицы от фильма я осталась в восторге. Но вчерашний просмотр заставил меня изменить мнение.

Конечно, от сюжета ждать ничего не стоит, ибо фильм снят в связи с дикой популярностью певицы на тот момент. Но что меня больше всего зацепило после вчерашнего просмотра так это, во-первых, героиня Бритни. Из нее же изначально лепили такую правильную девственницу-отличницу и в "Перекрестках" она пытается передать этот же образ. Но на сколько же это смотрится занудно и скучно. Как можно быть настолько занудной и правильной и иметь в подругах таких подруг-оторв. Во-вторых, как и за что можно было влюбится в этого парня?! Ничего такого он не сделал за что его можно было полюбить, работы нормальной нет, денег зарабатывать не умеет, даже на ремонт машины и то девки заработали. Фильм видимо был судьбоносный, так как и в жизни Бритни влюбилась в своего бывшего мужа Кевина, который был безработным неудачником.

В общем я не удивлена, что критики в свое время разнесли фильм и игру Бритни в пух и прах, потому как и сюжет и ее актерская игра оставляют желать лучшего. А вот кто был на высоте так это Зои Соладана, которая продолжает покорять Голливуд.
  • Достоинства
  • Музыка, виды, Бритни
  • Недостатки
  • сюжет, характер главной героини, актерская игра Бритни, мужик-неудачник
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям