Туалетная вода Bvlgari Aqva Divina

Среднее 4.14 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
2
Всего отзывов: 7

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетная вода Bvlgari Aqva Divina - Лимонный перец, укутанный в бабушкин шипровый платочек. Моря не вижу.

Время использования: Оригинальный тестер

Год выпуска/покупки: 2018

В ароматах Булгари всегда можно уловить или свежесть, или мощный амбровый, тяжёлый остаток. Как я уже писала, ароматы раскрываются в зависимости от вашего образа жизни, температуры тела и окружающей вас среды.

Когда я впервые нанесла Дивину, я услышала только старомодный, одеколоновый шипр. Мне аромат показался абсолютно "затяганным", вышедшим из моды, и часто копируемым. Такие нотки, как бергамот и перец используют многие. И их звучание может быть как свежим, стойким, так и мимолётным, переходящим в основу, что чаще всего и остаётся на коже носителя.

Я не пойму до сих пор, почему Аква Дивину называют свежим, водяным ароматом? Я ощутила только лимонный шлейф в травяном мешке. Это такой мешок, с лечебными, бабушкиными травами и дедушкины одеколоном. Причем на себе я сначала слышала только одеколон. Шипр. А-ля Советский.
Но это было в помещении. На морозе же аромат действительно превратился в свежий, остренький и освежающий аромат бергамота и трав, которых практически не слышно. Пьянящий, остренький и абсолютно не противный. Вот уж чудеса раскрытия!!!!

И вы знаете, такой противный сначала, теперь он мне даже нравится.

Из этого делаю вывод- аромат зимний. Аромат не будет иметь массовых поклонников. Стойкий. И даже немного унисекс, как мне потом показалось.

Советовать аромат все же не стану, так как его специфичность для узкого круга любителей. Кто его любит, тот и так будет носить аромат. Кто его не знает, то думаю, не так уж он интересен. Сейчас много других новинок со схожими нотами, звучащими намного волшебнее.

Но оценка от меня довольно таки высокая. Потому что Булгари, это всегда качество и репутация.


Дизайн флакончиков у них, конечно, просто сказочный!!!!! Очень романтично!
  • Достоинства
  • Качество, стойкость, пирамидка, флаконы
  • Недостатки
  • Не для всех
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям