Травяной сбор "Алфит-14" желудочно-кишечный

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Фитотерапия

Читать все отзывы

Отзыв: Травяной сбор "Алфит-14" желудочно-кишечный - Забыла о боли в кишечнике...

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2007

Хочу рассказать о том, как мне помог травяной сбор желудочно-кишечный «Алфит-14», в состав которого входят алтайские травы. Почему называется Алфит, потому что АЛтайская ФИТотерапия. Однажды мне пришлось пройти три курса лечения антибиотиками. В результате, у меня заболел кишечник, врач сказала, что надо восстановить микрофлору кишечника. Я стала пить Линекс, потом Хилак форте, но все это приносило лишь временное облегчение. Снова пошла к врачу, тут мне назначили обследование с проглатыванием лампочки и кучу лекарств. Я не смогла пройти эту неприятную процедуру, а когда прочитала инструкции лекарств, ужаснулась их побочным эффектам. Не зная, что делать, поделилась с подругой своей проблемой, и она посоветовала пропить травяной чайный напиток «Алфит-14» желудочно-кишечный. Я подумала, что хуже уже не будет и начала пить. Каково же было мое удивление, когда боли стали проходить, и через две недели исчезли совсем. Но курс рассчитан на месяц, и я пропила до конца. Это было три года назад, с тех пор кишечник ни разу меня не беспокоил. Сбор помогает при различных желудочно-кишечных заболеваниях, даже хронических. В упаковке две баночки: утренний сбор и вечерний.

В каждый сбор входят по пять травок, а в вечерний еще добавлен пустырник для улучшения сна. Сбор принимается за полчаса до еды как чайный напиток. В баночках круглые брикеты из трав, изготовленные по особой технологии, позволяющей в наивысшей степени сохранить целебные свойства растений.

Использовать легко, просто нужно заварить один брикет кипятком на 10 минут и выпить. Никакой «водяной бани» не нужно. И срок годности сборов большой 3 года. Пить нужно регулярно, не пропуская, утром и вечером. Только одна беда, их трудно найти, не в каждом городе они есть. Но можно и через Интернет заказать.
  • Достоинства
  • лечит заболевания желудочно-кишечного тракта
  • Недостатки
  • не везде есть
Эффект
Безопасность
Качество
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям