Масло подсолнечное рафинированное "Жемчужина Поволжья"

Среднее 4.90 (голосов 20)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
18
Всего отзывов: 20
Читать все отзывы

Отзыв: Масло подсолнечное рафинированное "Жемчужина Поволжья" - Нам понравилось!

Время использования: 2 бутылки

Стоимость: 50 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет!

Такой продукт как подсолнечное наша мама использует довольно часто так как очень любит готовить а всё это приготовленное с большим удовольствием нами дегустируется и поедается. Подсолнечное масло в готовке и в целом на кухне у хозяек неотъемлемый растительный жир без которого порой не обойтись который в ходит в рецептуры многих блюд, выпечки и заготовок.

Покупали это растительное масло высшего сорта Жемчужина поволжья пару раз, когда привозили в местный магазин не смотря на то что это масло выпускается больше десяти лет ну а чаще пользуемся другими брендами которые можно встретить на прилавках наших магазинов. Масло упаковано в пластиковую тару с этикеткой в синих тонах где присутствует информация как пищевой ценности так и город производства.

Из за своих рафинированных свойств в таком хорошо что то поджаривать, не сгорает не выделяет не приятного запаха и на кухне не появляется облако дыма, рафинированное лучше других подходит для жарки продуктов к примеру мясных и мучного и. т. д. Цвет и вкус приятные без посторонних неприятных запахов.

Качество масла и ценовая критерия полностью устраивают по возможности и впредь будем брать такое если где попадётся. Без ГМО.

Всех благодарю за внимание!
  • Достоинства
  • Дешёвый ценник и хорошее качество.
  • Недостатки
  • Редкий экземпляр в нашем районе.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям