Книга "Говорящая азбука для всезнаек" - издательство Белфакс

Среднее 4.80 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
9
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Говорящая азбука для всезнаек" - издательство Белфакс - Отличная азбука для всезнаек.

Время использования: 3 мес.

Стоимость: 670 р.

Я уже писала отзыв о говорящей азбуке – плакате. Она  висит у нас и мы регулярно пользуемся. Но все равно мне хотелось именно настольную азбуку и я решила еще прикупить азбуку книгу. Покупала на оптовой базе игрушек: по оптовой цене 670 руб., розничная получается + 30%. Правда потом в нашем местном книжном интернет магазине «Букварики» увидела такую же за 449 руб. Но это ерунда, буду знать на будущее. А вообще книга отличная. На каждую букву показано 2 картинки, плюс к каждой картинке короткое но ёмкое пояснение. Слова написаны по слогам, проставлено ударение. Буквы написаны крупно, потом идет строка, где ребенок сам сможет попробовать написать эту букву несколько раз. (для детей постарше) Картинки разной тематики, но мне кажется очень удачно подобранны и сгруппированы.

Страницы выполнены из прочно картона, что очень важно. Справа идет алфавит при нажатии на который голос сначала говорит букву потом слово, а потом звуки которые этот предмет издает. Говорит довольно громко и четко. Единственный минус что озвучена одна картинка из двух. Ведь можно было бы сделать и 2 режима. Мне кажется что у этой книги очень большой потенциал. В зависимости от возраста ребенка можно рассказывать все больше новых деталей про изображенных животных, птиц, цветы, технику и т. д.

В общем кто только собирается покупать ребенку говорящую азбуку очень рекомендую Азбуку для всезнаек от фирмы «Азбукварик».

  • Достоинства
  • Очень много, книга отличная.
  • Недостатки
  • Озвучена одна картинка из двух.
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям