МФУ струйный HP Deskjet F2280

Среднее 4.00 (голосов 10)

1
0
2
0
3
2
4
6
5
2
Всего отзывов: 10

Категория: Струйные принтеры

Читать все отзывы

Отзыв: МФУ струйный HP Deskjet F2280 - Хорошый компактний принтер/сканер/копир

Время использования: 1,3мес

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска/покупки: 2008

Я купил приблизительно год назад и очень доволен покупкой! Этот принтер отличный выбор для домашнего пользования. Достаточно удобное ПО. Сам по себе не дорогой и компактный. Классно фотки печатает! Сканирует с большим разрешением и хорошим качеством. Хватает надолго чернил, как только я купил принтер, я сразу начал каждый день печатать, и стандартного картриджа мне хватило почти на два месяца! Хочется еще сказать, что если вы некоторое время не пользуетесь им, то можно не волноваться на счёт высыхания "головок картриджей, как это случается с принтерами других фирм! У него также есть один не большой недостаток, он немного шумноват, но это не так важно. Главное качество!
Лично я купил для школы, что бы рефераты печатать и я им доволен, он подходит на эту роль идеально. HP Deskjet F2280-один из самих приемлемых принтеров для домашнего использования.
А это мой принтер!




  • Достоинства
  • быстрая печать,на долго хватает чернил,есть возможность дозопралять,недорогой в обслуживание,компактный,не тяжёлый,интуитивно понятный интерфейс
  • Недостатки
  • немного шумноват!
Удобство
Дизайн
Скорость
Качество
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям