Мужские носки бамбуковые "Победа"

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Носки мужские

Читать все отзывы

Отзыв: Мужские носки бамбуковые "Победа" - Хорошие качественные и комфортные носки.

Ну вот а улице довольно заметно похолодало, и поэтому всем приходится чаще покупать теплые вещи. И это касается не только верхней одежды, но и наши ножки не меньше нуждаются в тепле. Поэтому мы все больше обращаем внимание на такие вроде мелкие, но очень необходимые вещи. И даже такой товар, как носки не стали исключением. Причем они необходимы не только нам девочкам, но и мужчинам тоже.

Конечно, сегодня нам абсолютно все рынки и магазины, предлагают огромнейший ассортимент такой продукции, но, к сожалению, не все вещи сейчас качественные, комфортные и долговечные. Спасибо, что хотя бы цена на них в принципе доступная для всех покупателей.

И хотя у моего мужа я бы сказала, что не десятками, а сотнями лежат разнообразные носки, но недавно он все же немного раскапризничался, заявив что у него просто нет подходящих ему носков. Одни слишком светлые, другие слишком тонкие, третьи слишком теплые. Ну, в общем, все как обычно происходит с маленькими детьми.

Поэтому мне пришлось отправиться за покупкой в магазин. И в одном из небольших магазинчиков мне приглянулись мужские носки. Обратила я на них внимание, потому что скреплены они были симпатичной и довольно стильной этикеткой черно-зеленого оттенка с крупным указанием «бамбук» и даже есть изображение этого растения. А мне очень нравится одежда с содержанием бамбукового волокна, так как оно обеспечивает полный комфорт и мягкость изделия. Хотя само изделие из бамбука не столь долговечно, как хлопок. Но, зато у их есть одно из более важных преимуществ перед хлопком – бамбуковое изделие обладает антибактериальными свойствами. Лично я для себя стараюсь всегда покупать изделия с содержанием бамбука.

И благодаря цене, которая составляет всего 45 рублей за пару таких носочков, можно и закрыть глаза на их продолжительный срок службы. И если их хватит на пару месяцев, это будет просто замечательно. Главное, чтобы не на неделю, а как раз это исключено, потому как муж их носит уже две недели и на них нет еще ни малейшей дырочки, да и качество после многих стирок практически не изменилось. Ведь это всего лишь носки, и лично мы всегда их меняем каждые 2-3 месяца. Такой гардероб обновлять нужно как можно чаще.

А вот так оригинально выглядят носочки еще с этикеткой:

На ней с одной стороны указано название товара, название и логотип торговой марки «Победа», которая расположена в России, и кстати, именно эту ТМ я встречаю впервые. Здесь же написано, что носки махровые, и их размер, который собственно немного удивил, так как носки должны подойти и на 42 и на 48 размер. Если честно, у меня есть небольшие сомнения в подобном размере, как можно их натянуть с такой ощутимой разницей. Но, для меня это не особо важно, потому что у моего мужа 43 размер, поэтому я их покупала не сомневаясь. И в моем случае вещь соответствует заявленному размеру.

А уже с обратной стороны указан материала, из которого изготовлено изделие. Как видно, кроме основного бамбука, который оставляет 80%, еще добавлены полиамид и эластан. А как раз именно эти два компонента и продлевают срок носки изделия. Помимо этого имеются и рекомендации по уходу за изделием.

Я купила сразу пять пар таких носков, как видите они двух стандартных цветов – черного и серого, с минимальным небольшим рисунком с двух сторон на голени. И это моему мужу очень понравилось. Он не слишком уважает носки с крупным или ярким орнаментом.

Сами носки средней плотности, очень уютные, прочные, удобные, мягкие, эластичные, во время носки не растягиваются, ну может это потому, что у мужа широкая нога, сидят плотно. На ощупь как снаружи, так и изнутри, изделие очень приятное, такой материал хорошо пропускает воздух и поэтому они удобны в носке, ноги не потеют.

Модель этих носков высокая, и это также хорошо для нынешних погодных условий. На голени находится плотная двойная резинка шириной примерно 2,5 см, что позволяет хорошо удерживаться им на ноге и не соскальзывать.

Пяточка отлично выделяется, она ровная и аккуратная, нигде не перекошена. Еще мне понравилось, что изначально на изделии нигде не торчало ни одной ниточки, если только с изнаночной стороны в районе рисунка, но без этого никак.

На пальцах имеется ровный и аккуратный шов, пропущенных стежков нет, с обратной стороны при носке не давит.

Внутри хорошо видна махра. Она мягкая, нежная и комфортная, даже после неоднократных стирок. Кстати, стирали мы их и вручную, и в машинке, качество от этого ничуть не изменилось, да и цвет остался прежним. Резинка также не растянулась, и загрязнения отстирываются с легкостью.

Носки из бамбукового волокна в холодную погоду очень эффективно сохраняют тепло, всегда уютные, комфортные и держат форму.

Так что, мужские махровые носочки фирмы «Победа» моему мужу очень понравились, и при случае обязательно куплю ему еще такие. Пусть носит с удовольствием. Поэтому и вам рекомендую к покупке.
  • Достоинства
  • Цена, состав, качество, теплые, комфорт.
  • Недостатки
  • Нет.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям