Мыло Johnson's Baby "Перед сном"

Среднее 4.60 (голосов 52)

1
0
2
2
3
5
4
5
5
40
Всего отзывов: 52

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Мыло Johnson's Baby "Перед сном" - Купила его для себя, и оно мне очень нравится.

Год выпуска/покупки: 2018

Как-то, выбирая в магазине "Пятёрочка" кусковое мыло, я увидела, что детское мыло "Перед сном" с торговой маркой Jonson's продаётся с приличной скидкой, а взяв упаковку с ним в руки и принюхавшись, я уловила очень-очень приятный еле уловимый аромат, так что, не раздумывая долго, я положила брусочек такого мыла в корзинку. Сейчас вот жалею о том, что не положила сразу несколько брусочков - уж очень оно мне нравится. Вот как выглядит детское мыло "Перед сном" в упаковке:

Конечно, такое мыло предназначено в первую очередь деткам, но почему бы не воспользоваться им и нам, взрослым. Уж если оно не сушит кожу младенцам, то и взрослым тётям сушить не будет.

На упаковке есть информация о составе мыла и данные о производителе:

Я не вникала в состав, но уверена, что там вряд ли есть супер плохие компоненты, всё же к детскому мылу требования пожёстче, чем к мылу для взрослых. Что касается производителя, то бренд Jonson's принадлежит американской компании "Johnson & Johnson" (Джонсон энд Джонсон), у которой есть филиалы во многих странах, и конкретно это мыло сделано в Польше.

Само мыло "Перед сном" выглядит так (правда, к моменту, когда я делала фотографии, я им уже пользовалась):

Как я уже написала, у него очень приятный нежный запах лаванды. Мылится оно отлично. Я им намыливала мочалку, так такое ощущение, что воспользовалась гелем для душа, а не кусковым твёрдым мылом. Мыло не раскисает совсем и не трескается. Кожа после него приятная на ощупь.

Мне, конечно, трудно судить до какой степени оно подходит малышам, но судя по оставленным здесь на ОТЗОВИКе отзывам, большинство мамочек хвалят это мыло. Пожалуй, я буду и впредь покупать мыло детское "Перед сном". Что и вам, дорогие читатели, советую делать, и не обязательно только для деток - взрослым оно тоже подходит.

P.S. Я добавлю в раздел "Описание" информацию об этом мыле, в том числе и перечень ингредиентов детского мыла "Перед сном".

В интернет-магазинах средняя стоимость такого 100 граммового брусочка мыла равна 40-45 рублей. Самое дешёвое нашла в АШАНе - 35 рублей.
  • Достоинства
  • Приятно пахнет, отлично пенится.
  • Недостатки
  • Нет.
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям