Кондиционер для волос Cutrin Color ISM Conditioner

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Кондиционер для волос Cutrin Color ISM Conditioner - Неплохой кондиционер для окрашенных волос

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 578 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Постоянно крашу волосы с 17 лет. За это время мной было перепробовано множество масок для волос, бальзамов и кондиционеров. В последний раз мой выбор пал на Color ISM Conditioner от Cutrin. Выбрала я его потому, что покрасила волосы перед отпуском, а ехать нужно было на море, а этот кондиционер содержит UVA и UVB фильтры, которые защищают волосы от вредного воздействия солнечных лучей.

Запах у кондиционера на любителя, по идее должно пахнуть княженикой, или по-другому северной малиной, как пишет производитель на своём сайте, но запах малину не напоминает совсем, да и авокадо, как указано на упаковке тоже. Я две недели привыкала к аромату, который исходил от моих волос после душа, но теперь запах мне кажется не таким уж и неприятным.

Не знаю какой эффект мог быть, если бы я не использовала шампунь для волос из этой линейки, но результатом я довольна. После кондиционера волосы действительно намного мягче и проще расчёсываются, правда пачкаются они быстрее. Для более хорошего результата после того, как мои волосы высыхают я ещё использую масло. Также из плюсов можно назвать то, что кондиционер лёгок в применении. После мытья головы нужно немного подсушить волосы полотенцем, нанести кондиционер, оставить его на волосах на несколько минут и смыть водой. Всё очень легко и удобно. Попробовать его можно, но есть вероятность, что он может не подойти или не дать заявленного результата, поэтому, использовать его или нет - решать только вам, но мне он пока что помогает.
  • Достоинства
  • Волосы становятся мягче и лучше расчёсываются
  • Недостатки
  • После кондиционера волосы быстро пачкаются
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям