Свадебный салон "В Белом" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Свадебные салоны

Читать все отзывы

Отзыв: Свадебный салон "В Белом" (Россия, Санкт-Петербург) - Хотите найти платье мечты? Вам точно сюда

Время использования: 2018

Стоимость: 18000 р.

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Я уже тут рассказывала про свое неудачное общение со свадебным салоном Belle Amore, которое принесло много негативных эмоций. Другие салоны тоже счастья не принесли. Все, что я видела в салонах никаким образом не подходило под название "мое платье мечты". Когда я продавщицам озвучивала то, что хочу, то они говорили - зачем Вам такое? Возьмите на кольцах. То есть у них была задача только, простите, впарить что-то, лишь бы продажи были. Помочь невесте задачи не стоит. И это печально. А запросы-то у меня были маленькие - мне нужно было прямое белое платье, из хорошей ткани, без украшений, без страз, без колец, без всего этого китайского ширпотреба, который так любят некоторые девушки. И просто судьба показала мне сайт салона "В Белом". И вот оно, все, что мне надо было. Белое, прямое, как я люблю. Записалась на примерку.
Салон находился на Итальянской улице, сейчас переехал на Садовую. Но все близко к станции метро Гостиный двор. Салон огромный, выбор на любой вкус и кошелек. И все платья модные, из хороших тканей, не перегружены блестками, кружевами и не выглядят дешево.
Нас встретила консультант Ирина, которая по сравнению в с другими продавцами не пыталась втюхать что-то подороже, лишь бы ей больше денег потом пришло. Она действительно хотела помочь найти то самое. Но долго искать не пришлось. Ирина меня услышала и сразу поняла, что мне надо. Мое платье мечты носило романтичное название ТП10-16С. Оно было идеально для меня. И это главное, что мне в нем было комфортно, удобно, ткань приятная (что-то типа шелка), гладкая. Может кому-то оно припоминало халат, но для меня оно было и есть то самое - мое! Стоила моя мечта всего 10000 р. К сожалению, до сих пор нет профессиональных фото (но об этом гневный отзыв я напишу потом), поэтому показываю платье так:

Платье было длинное, надо было подшивать. В салоне дали визитку швеи. За 1000 рублей она мне все сделала идеально. Сейчас думаю обрезать его чуть больше и носить его, как обычное платье.
Свадьба была 11 октября. Понятное дело, что нужно было что-то сверху платье. Спасибо Ирине, что она отговорила от каких-то меховых шубок и накидок. И показала белое шерстяное пальто, которое стоило дешевле этих шубок (тоже важно, другой бы впарил то, что дороже). Пальто стоило 8000 р. и мы, конечно, его купили. Я теперь и его буду носить, пока дырки не протру, оно прекрасно.
Я вылетела счастливейшим человеком из этого салона. Это ли не главное?
За день до свадьбы я привезла платье в салон и та же Ирина мне его отпарила за 500 рублей.
А на свадьбе я чувствовала себя комфортно и постоянно кружилась, как волчок, потому что платье располагало к этому.

Итог сей повести такой:
Хотите найти платье мечты, чувствовать себя красивой, счастливой и при этом не чувствовать себя в тисках и не чувствовать обязанность что-то купить, то бегите в салон "В Белом". Счастье Вам гарантировано!
  • Достоинства
  • Приятный, ненавязчивый консультант, огромный выбор, доступные цены, местоположение салона
  • Недостатки
  • Не нашла
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям