Молочко-крем Garnier SKIN NATURALS Интенсивный уход Ультраувлажнение

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Молочко-крем Garnier SKIN NATURALS Интенсивный уход Ультраувлажнение - мне нравится этот крем!

Время использования: около 6 месяцев

Год выпуска/покупки: 2010

Как-то мне подруга дала пробник из журнала с кремом "Garnier SKIN NATURALS". До этого какими-то кремами мазала лицо, мне все ничего не подходило. А этим кремом-молочком мазала в течение 4или 5 дней( на сколько пробника хватило), и мне он подошел, даже цвет лица маленько выровнялся, представляете?!! Так что решила я купить уже не пробник, а целый тюбик. Пошла, нашла, он оказался совсем недорогой (около 150 руб, и это за 250 мл.)
На флаконе заявлен потенциальный результат: "за 8 дней Ваша кожа восстановлена, разглажена вновь обретает комфорт и мягкость, она словно преображается". Мне кажется, что с моей кожей это на самом деле произошло. Она стала ровненькой, гладенькой.
Ко всему прочему, одного флакончика мне хватило на несколько месяцев. )) В общем, мне этот крем очень понравился по своим свойствам. Единственный минус, который я могу отметить  -  неудобный флакон. Когда крема остается меньше половины, его сложно выдавить, приходится переворачивать и держать пока он вниз не стечет, а на крышке он не стоит. Вот такой минус небольшой. А так, очень даже рекомендую. ))

  • Достоинства
  • эффективен
  • Недостатки
  • неудобный флакон.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям