Накладные ногти Kiss Everlasting French Nail Kit Infinite

Среднее 4.67 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
4
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Накладные ногти Kiss Everlasting French Nail Kit Infinite - Kiss

У меня не очень красивые собственные ногти, а портить их нарощенными как-то не хочется. Увидела в магазине твердый лак Импресс и решила попробовать, тем более приближался очередной праздник.
Действовала как написано на этикетке, обезжирила жидкостью для снятия лака, сняла плёнку с тыльной стороны ногтя и прижала к своему ногтю. Руки были теплыми (производитель специально обращает внимание на этот факт). В упаковке 24 шт, мне лично на хватило на 2 раза.
Обычно накладные ногти у меня не держатся и пары часов, начинают отваливаться один за другим, поэтому от этих тоже ждала чего-то подобного, НО проходила с ними к своему удивлению 7 дней(!!)
В первый день старалась много в воде не возиться, но потом уже не жалея ноготков мыла посуду, плескалась под душем.
Ещё хочу отметить, что в отличие от обычных накладных ногтей, эти ногти не царапаются, они хоть и твёрдые, но очень гладкий что ли пластик, но за неделею, я ни себя ни своего маленького ребенка не поцарапала.
Очень приятно, что свои ногти не портит, ни во время носки ни при снятии. Снимаются очень легко, что даже странно, при том что они прочно сидят на ногтях.
Из недостатков, могу отметить только один, на одном ногте под определённым углом видно, что ноготь накладной (последнее фото
  • Достоинства
  • Через пару недель купила себе ещё пару упаковок, чтоб были на случай, когда некогда делать маникюр.
  • Недостатки
  • долго
Качество
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям