4Story: Войны Королевств - онлайн-игра для PC

Среднее 4.17 (голосов 6)

1
0
2
0
3
2
4
1
5
3
Всего отзывов: 6

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: 4Story: Войны Королевств - онлайн-игра для PC - Игра просто восхитительная

В эту игру меня пригласили играть одноклассники, но через неделю игры, друзья забыли про игру, остаться играть только я. Игра мне очень понравилась за свою красочную графику и интересный сюжет. Играть можно просто путешествуя по различным территориям или же выполняя миссии. Многие не хотят играть в нее из-за высоких цен на многие вещи, они думают, что надо вкладывать очень много реальных денег. Я скажу Вам, что можно обойтись без вложений. Достаточно накопить маленький капитал, выполняя миссии и начать заниматься торгами. В игре очень много людей, которые хотят продать какой либо товар очень лешего и быстрой, а Вы должны этим пользоваться, покупать и продавать в разы дороже! Многие просто не знают цен вещам, нужно просто несколько дней наблюдать за тем, сколько стоят разные товары... Также можно покупать игровую валюту (гхп) и продавать дороже. Также можно зарабатывать помогая кому-то выполнять миссии.
Еще одна деталь, чтобы в игре Вас не развели, заведите друга высокого уровня, пусть он Вам расскажет, как играть, чтобы не развели.
Когда Вы научитесь играть и у Вас будет много денег и дорогих вещей, Вы сможете продавать их за РЕАЛЬНЫЕ деньги. Например на qiwi кошелек, we money и т. д.
В общем, в процессе игры Вы поймете, что играть в эту игру интересно и выгодно!
  • Достоинства
  • Интересные миссии, красочная графика, возможность зарабатывать реальные деньги.
  • Недостатки
  • Продавя за реальные деньги, избегайте гуру и админов, дабы избежать банк.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям