Лекарственное средство "Флорин Форте"

Среднее 4.62 (голосов 13)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
9
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Лекарственное средство "Флорин Форте" - Реально работает. Помог после антибиотиков

Время использования: Упаковка

Стоимость: 205 р.

Год выпуска/покупки: 2018

После прибывания в больнице, где моей малышке прокололы курс антибиотиков, нам прописали принимать комплексы с бактериями. Еще на последних уколах мы начали принимать Аципол, поскольку у восьмимесячной малышки внутри все булькало, спали ночью ужасно и спасались капельками от газиков Боботик После четырех дней приема Аципола улучшений особых я не замеиила, да и содержимое памперсов не радовало, не говоря уже о их количестве. В общем растройство на лицо. И тогда перешли на другой лекарственный комплекс Флорин форте.

Цена комплекса 241, но у нас в аптекн скидка 15% поэтому флорин форте мне обошелся в 205 руб. На мой взгляд не так уж и дорого) В коробке 10 пакетиков, есть еще расфасовка по 30 пакетов, но мне больше и не надо было.

Серия и срок годности лекарственного средства проставлены на упаковке сбоку и хорошо читаются.

Хранится Флорин форте в холодильнике, именно там самое место всем бактериям)

Можно посмотреть состав лекарственного средства Флорин форте. К сожалению как я собралась писать отзыв, весь порошок и закончился) Поэтому могу только на словах описать как это все выглядит.
Пакетики небольшие красивого золотистого цвета. Внутри порошок светло-серого цвета с черными вкраплениями. Пакетиками мне понравилось пользоваться больше, отрезала ножницами, высыпала порошок и все. В отличии от Аципола, где порошок прячется в капсулах.

Эту капсулу нужно еще открыть, поскольку ребенок совсем маленький и глотать еще такие вещи никак не может.

Мешала порошок в кашу, так кушать легче всего. С молоком или с водой ребенок выплевывает. С кашкой флорин форте разводится без проблем, порошок не комкуется, а каша приобретает темно серые полосы, на вкус вообше ничего не чувствуется, то есть ребенок не заметил. Для слишком выпендрежных и капризных деток это немаловажно). А вот аципол в каше размешать было труднее, этот грамм порошка при перемешивании сворачивался в комочек и его приходилось искать в тарелке с кашей и перетерать ложкой о борт тарелки. Один раз такой маленький нерастворенный комок попался моей дочке, так она скривилась, выплюнула кашу и больше есть ее не стала, пришлось выкинуть. Пожтому флорин форте в этом случае куда лучше и удобнее.
Действие флорин форте заметили сразу, памперсов менять стали меньше с первого дня, и на следующий день еще меньше, то есть серьезная диарея пошла на убыль. И в животе стало меньше бурлить. Я комплексом флорин форте довольна и рекомендую к покупке.
  • Достоинства
  • Помогает после пиема антибиотиков, хорошо смешивается с кашей
  • Недостатки
  • Не увидела
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям