Контейнер для хранения Home time на колесах

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Контейнер для хранения Home time на колесах - Применение такому всегда найдется

Стоимость: 99 р.

Год выпуска/покупки: 2018

За что я люблю Фикс Прайс, так это за возможность организовать дома аккуратное и упорядоченное хранение чего угодно. Про многие удачные (и не очень) покупки я уже писала, а про последнее приобретение расскажу сейчас.
Очередной контейнер привлек внимание необычной формой и наличием с одной стороны колесиков.



Пластик прочный, гладкий, без зазубрин и запаха. Благодаря вытянутой форме и достаточной глубине в таком контейнере можно хранить бытовую химию. Смотрите, сколько бутылочек в нем поместилось!

Правда, из-за тех самых колесиков часть пространства пропадает, так как дно в этом месте выпуклое. Хотя, можно вполне пристроить сюда тряпочку или щетку.

Чем удобна такая форма? У меня контейнер замечательно вдвигается в щель между стиральной машинкой и ванной, не создавая лишнего визуального шума. При необходимости контейнер легко выдвигается за счет колесиков, а бутылочки крепко «стоят на своих ногах», не заваливаясь и не опрокидываясь. Да и удобно хранить бытовую химию вот так, не на виду.
На всякий случай приведу ниже размеры контейнера:

Но не стоит думать, что контейнер сгодится лишь для хранения бутылочек и флакончиков.
Второй купленный контейнер чудесно вписался в комнату сына, вместив в себя журналы и раскраски, которые так и норовили расползтись по всем горизонтальным поверхностям. У нас есть самодельный контейнер из картонных складных папок, облагороженный самоклейкой)) Да, он очень вместительный, но вот пользоваться им сынишке неудобно: слишком тяжел. А вот пластиковый контейнер легко скользит на своих колесиках, сквозь прозрачные стенки видно содержимое, в общем, красота! Пожалуй, придется докупить еще парочку пластиковых контейнеров, чтобы с комфортом разместить все мальчишеское богатство)

Как вы уже поняли, очередной покупкой из Фикс прайса я осталась довольна, рекомендую присмотреться и вам, думаю, в хозяйстве он пригодится обязательно!
Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • компактный, функциональный, удобный в использовании
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям