Игровой набор DOYOQI "Magic tracks" светящаяся гибкая дорога + LED

Среднее 4.11 (голосов 88)

1
6
2
2
3
10
4
28
5
42
Всего отзывов: 88

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Игровой набор DOYOQI "Magic tracks" светящаяся гибкая дорога + LED - Не плохо, но вот от дополнительной машинки и колеса точно бы не отказались ;)

Время использования: 1 год

Год выпуска/покупки: 2017

Привет, дорогие друзья и гости Отзовика!
Светящуюся гибкую дорогу от ТМ DOYOQI моему сыночку подарили на прошлый Новый год. Cейчас ажиотаж на нее прошел, а в том году это был Бум! Мне кажется все мальчики, и наверняка не мало девочек, просили у родителей такую дорогу. Мой ребенок в том числе.

Вот в такой коробке лежала наша заветная дорога)))

Подарок получен и распакован! осталось только собрать дорогу.
Предполагаю, что разобрана она для компактности, а может для того, что бы ребенок ее собрал самостоятельно, сложив по цвету элементы так, как ему нравится.

Но все оказалось не так просто. Что бы их соединить нужно приложить не мало усилий даже взрослому. Данная задача оказалась не посильна маленькому ребенку, поэтому собирали взрослые... все вместе ;)

Ну вот, дорога собрана!

А теперь рассмотрим машинку. Внешне машинка смотрится очень дешево, напомнила она мне те машинки, которые у нас продаются Периодической Печати по 30 рублей. Была уверенна, что в самое ближайшее время она сломается. Но нет! она до сих пор цела и невредима)))
Рассмотрев по ближе видно, что пластик хорошего качества. Передние колеса так же из пластика, а задние прорезиненные.

В наборе шли наклейки, которые мой ребетенок наклеил в хаотичном порядки. Кстати, до сих пор держатся и не отклеились.

Машинка работает от батарейки, которая надежно закрыта и прикручена.

Это огромный плюс, ведь ты знаешь, что ребенок не откроет и не достанет опасную батарейку и не засунет ее в рот.

На машинке с низу имеется рычажок включения. Тут ребенок прекрасно справляется самостоятельно, помощь взрослого не нужна ;)

Как написано в названии отзыва дорога действительно гибкая, вариантов ее поворотов достаточно много. В рекламе гласят, что ее очень удобно брать с собой. Согласна! но если только ее разобрать полностью, но это не вариант, так как опять собрать ее это дело не из легких.
А вот если свернуть дорогу не разбирая, места она занимает прилично. Соответственно брать ее куда-то с собой точно не стоит.

Благодаря гибкости дороги, можно делать повороты в право и в лево.

Но так же за счет своей гибкости дорога позволяет делать трамплины. К сожалению производитель к набору ничего такого не предоставил, поэтому экспериментируем сами, подставляя другие машинки.

Конечно, имея дорогу и машинку, особо не развернешься. Хотелось бы иметь горку, колесо и т. п. Ну или даже хотя бы еще одну машинку. Возможно все это и прилагаются к каким-то другим дорогам, но и цена соответственно за эти дополнительные прибамбасы совсем другая.

Про гибкость я вам уже рассказала, а вот как обстоят дела про то, что дорога светящаяся. Тут мы все были в замешательстве. Светится как раз не дорога, а машинка.
На машине три лампочки - две фары и одна снизу с зади. Именно задняя лампочка и создает ощущение, что дорога светится.

Подведу итоги. Светящаяся гибкая дорога "Magic tracks" будет идеальным подарком для мальчика в Новогодние праздники. Но имейте ввиду, что ребенок может быстро потерять к ней интерес. Поэтому советую заранее прикупить вторую машинку, колесо и трамплин... либо берите сразу большую дорогу, которая уже имеет все эти прибамбасы)))
  • Достоинства
  • батарейки на машинке надежно закрыты, оригинально и прикольно, ребенок оценил
  • Недостатки
  • для соединения элементов дороги требуется не мало усилий, для ребенка это сложно. Быстро пропал интерес, Хотелось бы в комплекте горку, колесо и еще одну машинку
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям