Фильм "Последнее лицо" (2016)

Среднее 4.22 (голосов 32)

1
0
2
0
3
7
4
11
5
14
Всего отзывов: 32

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Последнее лицо" (2016) - Мотивирующий на жизнь

Не могу казать, что смотрела фильм с открытым ртом, но все же он оставил хорошее впечатление как от игры актеров, так и от сюжета. Хотя обычно фильмы с кровопролитием не люблю смотреть, этот фильм почему-то смотрелся почти легко, возможно потому, что сюжет полностью пронизан отношениям мужчина-женщина.

События происходят в Африке во время политической революции. Оставаться в таких условиях, когда каждую секунду может снова начаться обстрел, и при этом радоваться жизни, не так-то просто. А главный герой, которому приходилось ежедневно делать очень много операций, при этом смог остаться человеком, способным на сострадание, которое даже совсем немногим из нас свойственно, хотя мы проживаем в обычных условиях.

Однозначно то, что актеры Шарлиз Терон и Хавьер Бардем очень хорошо и чувственно сыграли свои роли врачей-любовников. Они пронесли свою любовь через года, но все же ...

Могли ли они быть вместе навсегда, когда внутри такой огонь?

Что движет нами в принятии решений?

Что сильнее? Любовь или Призвание? Можно ли совместить эти два сильнейших мотиватора в жизни для того, чтобы быть по-настоящему счастливым?

Во время просмотра именно эти вопросы мелькают в голове. И конечно же, каждый ответит на них по-своему.

Каждый день мы проживаем незаурядную жизнь. И задавать себе вопросы - значит расти. Этот фильм будет полезным посмотреть тем, кто любит задавать себе вопросы, кто ищет ответы на вопросы о любви, о предназначении, о сострадании и о многом другом. Естественно, что у каждого будут свои!

Приятного просмотра!
  • Достоинства
  • Мотивирующий на счастье
  • Недостатки
  • Долгий - 2.10
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям