Игра для PC "RF online" (2008)

Среднее 4.27 (голосов 33)

1
0
2
0
3
6
4
12
5
15
Всего отзывов: 33

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Игра для PC "RF online" (2008) - Очень крутая MMO

Играл в нее лет 5. Очень классная игрушка. Никаких соплей, только хардкор. Но не такой хардкор, какой в линьки, нет, тут хардкор не из-за бесконечного гринда и ВКР, здесь конечно тоже навалом гринда, но эта игра не этим известна, она известна своим пвп. Пве, как такового тут нет. Оно есть, но очень плохо развито, все внимание удалено именно пвп.
3 расы - Акретия (Акры), Священный альянс (Коры) и Белато или федерация (Белки). Каждая из них враждующая. Мирных зон мало. А именно, 1-2 маленьких кусочка карты на каждой локации. В некоторых локациях и вовсе нет мирных зон. Короче говоря, угодья для пвп-стычек, засад и маштабных чисток. Постоянные сражения за территории для фарма, убийства из-подтишка, море фана.
Фармить придется много, чтобы сделать себе топ пуху или сэт. Куча нервных клеток будет потерянно, после того, как вы потратить около месяца на фарм какой-то пухи, а она сгорит при точки.
У каждой расы есть свои особенности, эти особенности в классах. Самые основные из них:
Акры - специалисты, они использует специальные гранатометы с кучей дебафов. Если вы попались такому, то в 80% случаев - слив. Очень сильный противник в хороших руках. Старайтесь убивать их первыми в каждом замесе, ибо потом пожалеете. Также у Акров топ дамаг на дальней дистанции, ибо есть специальный класс, которого нет ни у одной расы. В простонародье ПУ. Это типы которые носят огромную базука, урон который огромный. Если ПУ сел в осадку, и ваши ступни вточены на уварот меньше, чем у ПУ руки на точность, то вы покойник. У этого класса есть две слабости: Он не может стрелять, если подойти к ниму вплотную и то, что Скиллы очень долго в кд и их всего два. Два в осаде и два в обычном режиме.
2) Коры - лучики. Топ дамаг у всех лучников, плюс надоедливая сетка. Уйти от него сложно. Специальный под-класс магов-петоводов. Призывают пета, которые различаются на классы: Танк, рдд, крит, хил.
3) Белки - МАУ. Машинки, у которых огромный запас прочности и бешеный дамаг, однако огромная цена покупки и ремонта. Пулеметчики, очень надоедливый под-класс дд из-ха своего Крита и уменьшеного кд.
Если вы желаете получить море фана и кайфа от пвп, тогда добро пожаловать.
  • Достоинства
  • - Много локаций - Море фана - Интересные классы - КВ
  • Недостатки
  • - Скучный гринд - ВКР.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям