Освежитель воздуха Amway Green meadows

Среднее 4.77 (голосов 52)

1
0
2
2
3
2
4
2
5
46
Всего отзывов: 52
Читать все отзывы

Отзыв: Освежитель воздуха Amway Green meadows - Самый качественный освежитель, которым приходилось пользоваться

Время использования: используем сейчас

Стоимость: 415 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте, уважаемые участники и гости сообщства "Отзовик". Хочц предложить вашему вниманию уникальный освежитель воздуха, эффективность которого вы сможете оценить уже с первого краткого нажатия. Это освежитель фирмы AMWAY "Green meadows". Данный освежитель имеет очень компактный балон: высота - 19 см, диаметр - 4 см, - что, в свою очередь позволяет очень удобно удерживать его в руке. При необходимости, без особых трудностей, можно поместить балончик в карман.

До покупки Amway Green meadows, никогда не задумывался, насколько эффективным может быть данный вид продукции. Приходилось приобретать разные типы освежителей, среди которых попадались достаточно громоздкие балоны - в 2,2.5 раза объемней, приведенного выше. Брызгаешь много, а эффект бывает разный. Иногда даже обратный - неприятный запах вперемешку с освежителем распространялся по квартире, что вызывает немалый дискомфорт, когда у вас дома находятся гости, например.

Освежитель Amway Green meadows превосходит аналоги, которые приходилось использовать ранее, по самым основным параметрам. Первое - это конечно же скорость ликвидации неприятного запаха - он полностью пропадает уже через 7-10 секунд после нажатия на кнопку распылителя. На смену же приходит аромат цветочных лугов.

Второе качество - это сверх экономичность балона. Вам не нужно нажимать на кнопку и держать ее, махая рукой с балоном по комнате или помещению санузла, ванной... Вы всего навсего лишь один единый раз нажимаете и все. Длительность разбрызгивания, которую я для себя определил - от 0.5 до 1.0 секунд.

Выше приведенные качественные показатели позволяют использовать балон достаточно долго. Мы приобрели его 4 месяца назад. Сотрясая содержимое, ты очень четко понимаешь, что остаток составляет минимум 0.5 балона.

Конечно же есть и недостаток. Аэрозоль нежелательно вдыхать и подносить к открытому источнику огня. Ну, считаю, что эта рекомендация касается далеко не одного лишь Amway Green meadows. Так что, соблюдая элементарную технику безопасности, вы получаете экономного, крайне эффективного помощника в борьбе с неприятным запахом.

Исходя из выше перечисленных аргументов, уверенно рекомендую вам освежитель воздуха Amway Green meadows.

Всего хорошего!
  • Достоинства
  • Очень эффективен
  • Недостатки
  • не искал, свою главную задачу выполняет на 110%
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям