Call Of Juarez: Узы крови - игра для PC

Среднее 4.79 (голосов 24)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
19
Всего отзывов: 24

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Call Of Juarez: Узы крови - игра для PC - Дикий Дикий запад господа

Это моя первая игра про Дикий запад. Я очень любил порубиться в неё вечерком после трудного дня, так сказать выплеснуть весь пар и гнев накопившиеся за целый день. Какие же там перестрелки!!! Каждая перестрелка проходит в разных местах дикого запада, всегда нужно искать укрытия в городе, чтобы обстрелять врагов, или же наслаждаться горными пейзажами отстреливаясь от диких индейцев. Фишка игры заключается в том, что в игре два главных героя и перед началом любой главы можно выбрать за кого поиграть. Честно говоря конечно если бы в игре присутствовали только перестрелки, игра была бы очень скучной. Но тут приходит на помощь сюжет игры. Перестрелки и сюжет на диком западе буквально смешиваются и получается отличная игра про Дикий запад. Ещё мне понравилось в этой игре, что все персонажи как живые, у каждого свой характер, свои манеры общения.
Из плюсов игры хочу отметить отличный сюжет, атмосферу дикого запада, отличных живых персонажей со своим характером и геймплей.
Минусов в игре я просто не нашел.
Если вы любите вестерн, но никогда не играли в эту замечательную игру, то бегите и устанавливаете игру и вперёд на дикий дикий запад!
Спасибо что дочитали мой отзыв до конца. Всем удачи и до встречи!
  • Достоинства
  • Вестерн,ковбои,револьверы,погони и перестрелки. Отличный сюжет, геймплей,живые персонажи у каждого свой характер.
  • Недостатки
  • Их нету
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям