Кондиционер для белья Vernel детский

Среднее 4.41 (голосов 78)

1
3
2
5
3
6
4
7
5
57
Всего отзывов: 78
Читать все отзывы

Отзыв: Кондиционер для белья Vernel детский - ✔️ Любимый кондиционер ♻️

Время использования: Несколько лет.

Год выпуска/покупки: 2018

В погоне за клиентами, производители бытовой химии пытаются привлечь интерес к своей продукции яркими и порой агрессивными запахами. Абсолютное большинство порошков и кондиционеров для белья дополняются стойкими ароматами разнообразных "альпийских свежестей". Я очень чувствительна к подобного рода химическим запахам, а потому всю жизнь стараюсь пользоваться детскими сериями продуктов бытовой химии. Один из моих любимых кондиционеров для белья как раз из таких. От бренда Vernel. Познакомлю вас с ним поближе.

Я покупаю большую бутылку кондиционера, так как она немного выгоднее по цене, а потом переливаю в маленькую. Из маленькой легче наливать средство в мерную крышку, брать её с полки удобнее, да и легче она в два раза.

Судя по картинкам, кондиционер придают мягкость одежде, обладает антисептическим эффектом, придает приятный аромат и облегчает глажение. Не знаю как насчёт антисептического эффекта но белье действительно становится мягче, его легче гладить и оно приятно пахнет.

Таблица с дозировками рекомендуют на 4-5 кг белья от 30 до 45 миллилитров. На 10 л воды при ручной стирке использовать 20мл.

Маленькая бутылка содержится в 910 миллилитров, даже не литр. А большая вмещает в себя 1820 миллилитров.

На боковой стороне бутылки есть прозрачная полоса через которую видно сколько кондиционера осталось.

Крышечка является верным колпачков и вмещает в себя 70 мл. У крышечки есть очень удобный внутренний стержень по которому стекают остатки кондиционера обратно в бутылку.

Цвет кондиционера и консистенция похожие на отвар риса - непрозрачная белесая вода.

Большую бутылку я использую для хранения в ней сухого стирального порошка, так как мне не нравится запах из открытой пачки.

Что касается кондиционера, то мне очень нравится как гладится белье после его использования. Запах белья очень приятный и ненавязчивый. Использую этот кондиционер не только для детского но и для взрослого белья, а также для постельного белья. После стирки с кондиционером моих любимых Ковриков из IKEA пупырышки торчат как новые.

Единственным недостатком у кондиционера считаю, что чаще нужно промывать отделение для загрузки порошка у стиральной машинки, так как там образуется слизь которая может покрыться плесенью. Если периодически доставать эту часть и промывать её, то всё будет хорошо.
Пользуюсь кондиционером уже много лет и до сих пор не надоел аромат.
  • Достоинства
  • Нежный ненавязчивый аромат, мягкость белья, удобная бутылка и мерная крышка.
  • Недостатки
  • Незначительные.
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям