Essensworld.ru - интернет-магазин парфюмерии, косметики и продуктов для здоровья

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Essensworld.ru - интернет-магазин парфюмерии, косметики и продуктов для здоровья - Удобный и стильный

Время использования: 2 года

Год пользования услугами: 2018

Приветствую Вас, зашедшего на мою страничку!
Сегодня хочу рассказать, на мой взгляд, о полезном интернет-магазине Essens www.essensworld.ru

Сейчас все чаще мы пользуемся интернет магазинам, там удобнее и менее затратно заказывать товары. Удобно устроившись на любимом диванчике и попивая любимый напиток можно «посещать» свой любимый магазин.
Вот и Essens не стал исключением. В основном, я там заказываю парфюм, на выбор представлено более 60 ароматов, они идут под номерами, выдержаны в стилистике известных Брендов. Компания Чешская, но склады уже по всей России. Способ доставки можно выбрать несколькими вариантами: Почта России, СДЭК, курьер, автобус, самовывоз, кому как больше нравится.

Почему именно духи и почему именно здесь?
Духи, потому что очень люблю их)))) и заказав раз я поняла, что качество более чем достойное и конечно же, одним из самых важных факторов стала цена, а она намного ниже, чем в обычных магазинах. Но так как я не знаю все ароматы представленные на сайте, а заказывать наобум не хотелось, заказала папку с пробниками с 60 ароматами (за 1850 руб) и вот тут понеслась…...



Хотелось и того и этого и под настроение и под сезон года, а как же по-другому, никак))) Вот тут то цены этого сайта меня и выручили.
Духи это не единственное, что я заказываю в этом интернет-магазине. Мне очень понравился питьевой гель Алоэ Вера, особенно актуально для тех, кто очень много работает либо ведет активный образ жизни, так как дает энергию и, по-моему, я стала реже болеть))))

Серия с колострумом (молозиво) тоже достойна внимания, особенно люблю гель для душа и крем, очень приятный аромат и кожа действительно становится очень нежной. И хоть и написано, что крем для тела, но мое личико тоже его очень любит)). Очень хорошо впитывается и нет «жирного налета». Рекомендую!

Увеличение ассортимента происходит регулярно, добавляются все новые и новые товары. Так же подкупают Акции проводимые на сайте 8+1, скидки на определенные товары и КэшБэк от покупок.
Декоративную косметику Essens тоже не обошла своим вниманием.

Сайт очень прост и удобен в «использовании». Но все же хочу устроить небольшой экскурс по нему.

Как и везде, нужно пройти бесплатную регистрацию, она занимает пару минут (в поле спонсора указываете номер 950009130), как и на «Отзовик» вы регаетесь по реферальной ссылке, это что-то типа такого же.

При регистрации внимательно проверьте свои данные, особенно свою электронку, так как на нее придут логин и пароль от вашего личного кабинета.
Чтобы сформировать заказ необходимо войти во вкладку «Магазин», сразу выбираем ближайший склад, слева выбираем группу товара, здесь так же вы можете более подробно ознакомиться со свойствами товара и посмотреть сопутствующие товары, к некоторым товарам (например про Алоэ Вера) добавлены видео, где более подробно рассказывается о полезных свойствах товара.



Также вы можете посмотреть на каких именно складах есть этот товар, нажав кнопочку «на складе»
Если рядом со складом стоит значок «тележка» значит этот склад есть на сайте, а с остальных складов заказ формируется по средством эл почты.

Важно на последнем шаге в комментариях еще раз прописывать: Способ доставки, ФИО, конт. телефон.

Еще раз хочу вернуться к комиссии, формируется она от вашего товарооборота, как от личного так и от группового. По аналогии отзовика, человек зарегистрировался по вашей ссылке и от его «заработка» часть «достается» вам. В Essens очень похожая схема, дали рекомендацию знакомому, он зарегистрировался под вашим номером и стал заказывать товар, и вот уже его товарооборот суммируется с вашим и т. д.

Мы часто даем рекомендации знакомым и друзьям что-то посмотреть, что-то послушать, что-то «съесть», что-то «одеть», а здесь мы рекомендуем брать парфюм и др. товары, по очень демократичным ценам. Зарегистрированные пользователи сразу получают скидку от 20 до 40%, но, а если человек не хочет регистрироваться, а покупать хочет и согласен даже брать товар по продажным ценам, ну что ж на этот случай компания тоже предложила вариант: нужно зайти в «Мой офис», затем в «Мой профиль» и вы увидите MyESHOP под ним указана ссылка, вот если ваш знакомый пройдет по этой ссылке, то он попадет в ВАШ личный магазин, но указаны будут розничные цены, а не партнерские, и как только ваш знакомый оплатит за свой заказ, разница сразу попадает в ваш кошелечек! Очень удобно!

Очень многие мои знакомые уже оценили интернет-магазин Essens.
Кстати регистрация ни к чему не обязывает, если вы по истечении месяца после регистрации не сделали заказа, робот вас удалит автоматически.

Просьба, если вы решите зарегистрироваться и сделаете это)))), связаться со мной по WhatsApp 89898107307, помогу сформировать первый заказ, так как все духи идут под номерами, скину инфо, какой номер соотносится с каким парфюмом и возможно буду полезна в других нюансах при заказе.
А когда вы приобретете и попробуете эти духи, мне очень хотелось бы, чтобы вы написали мне свои впечатления от этих ароматах

Надеюсь, что моя информация будет вам полезна!
  • Достоинства
  • Удобство, ценовая политика компании
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям