БАД Gummi King "Эхинацея плюс витамин C и цинк"

Среднее 4.69 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: БАД Gummi King "Эхинацея плюс витамин C и цинк" - Витамины, которые помогают быстрее выздороветь и укрепить иммунитет ребенка.

Год выпуска/покупки: 2019

Витамины этой фирмы мне очень понравились. В прошлый раз я покупала для ребёнка мультивитамины, и во время их приёма ребёнок не болел. В этот раз я решила купить витамины с эхинацеей, витамином С и цинком.

Данные витамины упакованы в аналогичную упаковку прозрачного цвета. Крышка такая, чтоб дети не могли самостоятельно открыть.


На этикетке есть состав. Сами витамины похожи на мармелад, обсыпанный сахаром. Все витамины зелёного цвета и разной формы.

Запах конечно у витаминов очень специфический. Мне он совершенно не понравился. Он не вызывает желание попробовать витамины. Я не знаю, как пахнет эхинацея, но запах действительно травяной и лекарственный. Я даже переживала, что ребёнок не станет есть эти витамины. Но опасения мои оказались напрасными. Ребёнок их ест с удовольствием. Также я боялась, что витамины вызовут аллергию. Все таки эхинацея подходит не всем. По этой причине в первый раз рекомендуется дать только одну витаминку в день, чтобы понаблюдать за реакцией организма. Вообще же в сутки положено 2 витаминки. Употреблять данные витамины нужно курсами. Непрерывный приём в течении 10 дней, а потом перерыв. Таким образом. данной упаковки хватит на 3 месяца приема!
Что касается действия на организм, то аллергических реакций витамины не вызывают. И действительно, при приеме во время заболевания оно протекает легче и заканчивается быстрее. Иммунитет витамины укрепляют!
  • Достоинства
  • Вкусные, хватает на 3 месяца, состав, цена.
  • Недостатки
  • Запах.
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям