Игристое вино "Asti Martini"

Среднее 4.73 (голосов 73)

1
1
2
2
3
3
4
4
5
63
Всего отзывов: 73

Категория: Игристые вина

Читать все отзывы

Отзыв: Игристое вино "Asti Martini" - КЛАССНОЕ ВИНО ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА !

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет. С игристым вином Martini Asti D.O.C.G. мы знакомы уже очень давно, не сказать, что покупаем это игристое вино часто, получается примерно два, три раза в год.
Данная алкогольная продукция к дешёвым напиткам не относится, поэтому во избежании покупки подделок, приобретаем только в специализированных и проверенных магазинах. Сейчас цена его примерно 1100-1300 рублей. Как и многие другие товары стараемся покупки делать заранее, по акциям, экономим.


Вино упаковано в красочную, подарочную упаковку, этим мы и пользуемся дарим родственникам или друзьям на праздники, годовщины семейной жизни.

Martini Asti производят в Пьемонте с 1863 года. Этому вину присвоена высшая категория итальянских вин. Популярны в нашей стране еще Мартини Брют и Мартини Роус.
Martini Asti D.O.C.G в наших магазинах можно встретить в бутылках объёмом 750 мл., 500 мл., 375 мл., 200мл. или в подарочном наборе 2*200 мл. Крепость игристого вина бывает 7,5-9,5 градуса.

Это игристое вино имеет приятный аромат, сбалансированный вкус с нотками персика и цитрусовых, не приторный.
Большой плюс его еще в том, что вино слабо газированное. Игристое вино Мартини не газируют, как шампанское например. А пузырьки в вине получаются естественным путём после вторичного сбраживания напитка... Производственный процесс сложный и трудоёмкий - отсюда и такая цена.
Удачи.
  • Достоинства
  • Качество, вкусное, натуральный продукт, красивая упаковка
  • Недостатки
  • цена
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям