Отель Lonicera 4* (Турция, Алания)

Среднее 4.63 (голосов 40)

1
0
2
0
3
2
4
11
5
27
Всего отзывов: 40

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Lonicera 4* (Турция, Алания) - Великолепный отдых!

Год посещения: 2018

Всем, кто собирается в этот отель очень его рекомендую! Первый раз была в этом отеле в 2007г и вот оказалась снова, и была приятно удивлена улучшению в отеле, расширение территории и разнообразие по сервису. Летали с ТО Интурист, на Атлас Глобал (питание на борту - сендвичи, это конечно минус, хотелось бы горячее питание, летим с детьми), работой отельных гидов осталась довольна, хорошая презентация по экскурсиям, всегда находились в отеле и можно было обратиться к ним по любым вопросам. На одной территории 2 отеля LONICERA WORLD 4* и LONICERA RESORT 5*. Все общее: пляж, бары, аквапарк, гезлеме, игровые автоматы, аннимация.

Расселение в любой из 6 корпусов. Нас заселили в корпус В, с которым находится все рядом, что удобно при отдыхе с маленькими детьми, внизу основной ресторан, лобби бар, перед корпусом море, аквапарк находится около корпуса F.

А здание 5* находится далеко от пляжа и анимации. Территория одна у отелей, разные только основные рестораны.

Территория большая, зеленая, уютная, есть где прогуляться, есть детская площадка и отдельно на улице зал с игровыми автоматами. Примерно 20 долларов - 25 раз покататься на аттракционах. По всей территории ловит Wi-Fi Есть ресторан Аля-карт, бесплатный тренажерный зал и хамам. За Аквапарком есть мини-Зоопарк. На территории несколько бассейнов. В здании 5* есть крытый бассейн.

Питание очень разнообразное. Всего всегда в достатке! Ежедневно из мясных блюд: курица, рыба, баранина, говядина. Для 4* очень хорошо! У Аква-парка есть Фаст-фуд и кондитерская, там есть бесплатное мороженое в рожках и накладывают шарики в рожки с 10 до 17 пока работает Аквапарк! Есть витамин-бар, где можно сделать самим фреши из апельсин, мандарин, граната, он тоже около Аквапарка бесплатно, есть нарезанные фрукты: арбуз, дыня. Фрукты яблоки, виноград, груши. Гезлеме (лепешки) пекут целый день с разными начинками и айран в термо-стаканчиках очень вкусный! У корпуса D есть пивной бар, где есть бутылочное пиво с орешками и чипсами))

Аннимация активная! Думали в октябре будем скучать, тк конец сезона... Но! Не тут то было: детская, взрослая анимация, диско каждый вечер. Были приезжие артисты, турецкая ночь, конкурсы, развлечения.

И самое главное в этом отеле - прекрасный песчаный пляж! Т. к. расположение в бухте, море без волн, но... лежаки так плотно стоят друг к другу, что не комфортно и тесно... Это минус пляжа. Конечно, желательно поставить на пляже навес, т. к. зонты закопаны в песок и то и дело падают.

За территорией отеля находится большой рынок, магазинчики, аптеки, есть где вечером прогуляться.
  • Достоинства
  • пляж питание аквапарк
  • Недостатки
  • лежаков мало
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям