Фильм "Птица" (2017)

Среднее 3.86 (голосов 51)

1
2
2
3
3
12
4
17
5
17
Всего отзывов: 51

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Птица" (2017) - Два одиночества, один из которых "Птица".

Здравствуйте друзья и читатели.

Не успел я написать все посмотренные мною фильмы в прошлом году, продолжу в этом, и один из "должников" оказался фильм "Птица" в главной роли снялся Иван Охлабыстин по фамилии Птицын.

И вроде все становится ясно, почему собственно говоря фильм и называется Птица, но увы я нашел как минимум еще парочку трактовок названия "Птица" которые нам хотели донести создатели фильма.

Фильм явно не для всех но может и вас он чем нибудь зацепит, хотя бы дружбой двух одиночеств в которой нет пошлости. Эти двое: один взрослый и девочка-подросток оказались перед выбором пути куда идти "жить или умереть". Да тематика у фильма тяжелая, но создатели постарались преподнести этот фильм в более радужном свете чем есть на самом деле. Главное не сдаваться, и всегда слушаться своего человека по духу.

Ну а если коротко, то все в стиле Охлобыстина, по хулигански, со специфическим юмором и правильными жизненными моралями от девочки подростка.
Ну и не могу не отметить конечно же исполнение песни самим охлобыстиным, не стоило так заморачиваться и придумывать эту белиберду, которая прочно заседает в ваш мозг и вы будете ее напевать по поводу и без повода.

Для ознакомления, я думаю не будет лишним данным фильм про дружбу взрослого и девочки подростка, с уточнением без пошлости.

Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • Охлобыстин, дружеские отношения взрослого и ребенка подростка, специфический юмор.
  • Недостатки
  • Для меня существенных нет, но фильм не для всех.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям