Подсолнечное масло "Сонячна Олийка"

Среднее 4.64 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
9
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Подсолнечное масло "Сонячна Олийка" - Хорошее подсолнечное масло

Время использования: Один раз

Стоимость: 71 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Так как жена накупила во время новогодних праздников множество продуктов по сниженным ценам, то посчитала возможным на сэкономленные деньги купить кое-какие продукты, которые мы не покупали принципиально.
Это относится, например, к нерафинированному подсолнечному маслу «Солнечная Олийка», производства ОДО «УКРОЛИЯПРОДУКТ». Не знаю, как это делают производители продуктов в России, но на Украине придумано уменьшительно-ласкательное название всем продуктам, которые изготавливаются из «чёрт знает чего» - «сметанка», «молочко», «олийка», «творожок» и так далее.


Поэтому я не был удивлён тому, что на этикетке не были указаны добавки, которые применялись при изготовления продукта – да и вообще, о его составе не было написано ни одного слова.


Расфасовано оно в литровые, прозрачные бутылки, надёжно закупоренные, массой 920 грамм. Срок хранения – двенадцать месяцев. Цена – 30 гривен (71 рубль) за одну бутылку.



К нашему удивлению масло оказалось не только пищепригодным, но и вкусным. Его мы использовали при приготовлении новогодних салатов и заправки картошки, сваренной в мундирах, к солёной рыбе.

Так что, покупайте и пользуйтесь на здоровье – продукт хороший.
Всем приятных покупок и приятного аппетита!
  • Достоинства
  • В тексте отзыва
  • Недостатки
  • В тексте отзыва
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям