Губная помада CLINIQUE Pop Matte Lip Colour + Primer

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Губная помада

Читать все отзывы

Отзыв: Губная помада CLINIQUE Pop Matte Lip Colour + Primer - Идеальное нанесение! Обзор оттенков 06 Rose Pop и 07 Pow Pop.

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 1400 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Clinique довольно известная фирма. Но вот, почему-то, об их помадах говорят мало. А зря. Я совсем недавно познакомилась с помадой CLINIQUE Pop Matte Lip Colour + Primer. И в эти помады я просто влюбилась).

Я люблю матовые текстуры. Но они обычно подсушивают губы, не всегда хорошо наносятся. У помады Pop Matte просто идеальное нанесение. Как заявляет производитель, это Lip Colour + Primer. Цвет яркий, насыщенный. Наносится как по маслу, не плешивит, замечательно держится в течении дня, не ползет за контур губ и не растекается. Очень приятно ощущается на губах.

CLINIQUE Pop Matte я приобрела в 2х оттенках, 06 Rose Pop и 07 Pow Pop. Оттенки яркие, нарядные. Упаковка помады соответствует цвету помады.


06 Rose Pop - красный с синеватым подтоном.


А вот так выглядит в помаде и на губах соответственно 07 Pow Pop, это мой фаворит. Холодный, сливово-сиреневый, красивый и очень стильный цвет.


CLINIQUE Pop Matte Lip Colour + Primer помады не бюджетные. Но в тоже самое время, не сильно дорогие. Качество просто великолепное. Если подберете нужный оттенок, покупайте не раздумывая.
  • Достоинства
  • Приятная текстура, идеальное нанесение, стойкость
  • Недостатки
  • Не каждый найдет свой идеальный оттенок
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям