Crash Team Racing Bandicoot-4 - игра на PS/PC

Среднее 4.55 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
7
Всего отзывов: 11

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Crash Team Racing Bandicoot-4 - игра на PS/PC - Crash Team Rasing или Вспомни детство

Время использования: Всегда. Она вечна

Щенячьи восторги, визги на весь дом и крики «Ура! Я первый(-ая).» Все это знакомо детям, которые играли в Sony PlayStation 1, в особенности в Crash Team Rasing. И именно о этой игре сегодня будет речь в моём отзыве.

Вот она, ностальгическая игра, уносящая в детство. Помню, вечер, семья в сборе и все играют в Краша, делясь на команды. Как вы видите, в этой игре есть несколько режимов: «Приключение», «Гонки на время», «Аркада», «2 игрока», «Сражение», а «Результаты», ну, это ясно.

Не буду изменять своей традиции отмечать плюсы минусы, потому, коротко пробежимся о недостатках и достоинствах этой игры.

Достоинства.
+ Графика
+ Сюжет
+ Герои
+ Уровни
+ Сама игра
+ Много режимов
+ Динамичность

Недостатки.
- Сейчас графика уже не кажется настолько впечатляющей.

Игра о персонажах вселенной бандикут, хотя, все же основной герой Краш. Они должны противостоять злодею Нитросу Оксиду, чтобы спасти свою планету. В игре персонажей восемь. Игра о гонках. Много трасс на выбор, также присутствуют бонусы, которые есть в ящиках с знаком «?», но все дело в том, что ты не знаешь, какой бонус тебе выпадет. Или ракета, или бомба или ускорение.



Но в игре не только можно гонки ездить, так же ты можешь собирать кристаллы за опредленное время, ездить за сувенирами, собирая ящики для остановления времени, биться и побеждать боссов.

Наверное, эта игра остается легендой, даже спустя 20 лет, что говорит о её качестве. Хоть мне и кажется, что современные подростки даже не слышали о ней, все равно найдутся поклонники хитрого лисёнка Краша.

В эту игру можно играть вечно, в ней нет минусов, здесь есть уровни, которые довольно нелегко пройти, а купить, как сейчас во многих играх прохождение нельзя, надо проходить своими силами, вот что радует.

Эту игру я не могу не рекомендовать, и, есть у вас не осталось Sony PlayStation, то можно скачать эмулятор на компьютер и гонять, сколько хочешь.
  • Достоинства
  • Графика на то время супер, сюжет, герои, динамичная, интересная, чутка сложноватая, много режимов, захватывающая.
  • Недостатки
  • Минусы? Минусов здесь просто нет.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям