Водичка против колик Mommy's Bliss "Bliss by Mom gripe water"

Среднее 4.38 (голосов 20)

1
2
2
0
3
1
4
3
5
14
Всего отзывов: 20
Читать все отзывы

Отзыв: Водичка против колик Mommy's Bliss "Bliss by Mom gripe water" - Справилась там где остальные оказались бессильны

Стоимость: 700 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Привет всем!
Как и многие родители мы столкнулись в свое время с коликами. Как же больно смотреть как твой новорожденный малыш мучается, плачет, а помочь ему практически нечем.
Взрослое поколение советовало прикладывать к животику теплую пеленку. На 2 раза меня хватило, дальше поняла, что стоять у гладильной доски, постоянно нагревая пеленку утомительно и не помогает.
Педиатр советовала давать укропную водичку. Купили, использовали весь пузырек, толку 0.
В интернете советовали делать массаж животика. Но ребенок орал и поджимал ножки, не давая гладить больное место.
Доктор Комаровский советовал смириться и пережидать этот период, само пройдет. Ну, слабо представляю как можно днем и ночью спокойно слушать плач и ничего не делать. Стальные нервы не выдержат.
Ох, уж эти колики((.
Подруга, у которой есть 3-летний ребенок дала Gripe Water, сказала попробуй, они только этим и спасались. Выглядит упаковка так

Бренд номер 1. Это действительно хит продаж на сайте iherb и вообще продаж за рубежом. Не содержит никаких консервантов, красителей, парабенов, спирта безопасный продукт.

На упаковке также присутствует краткий экскурс в историю бренда. Если коротко, то мама 3-х детей, вырастив их, поняла на своем опыте, что помогает и облегчает участь малышей и создала собственную компанию, которая выпускает органическую и безопасную продукцию.

Бутылочка пластиковая, объем 120 мл. С пипеткой в комплекте.

В составе этой воды: экстракт фенхеля и имбиря. На вкус сладкая.

Казалось бы ничего необычного, это примерно та же самая Укропная вода. Но я не знаю каким чудом, именно это средство оказалось единственным, после приема которого ребенок успокаивался и засыпал. Ничего другого из вышеперечисленного нам не помогало. Вот такие чудеса! Помогает эта вода и от коликов и от газиков и от болей. Попробовав gripe water я заказала такую же на сайте. В итоге на весь период коликов ушло 2 бутылки - одна купленная, одна подаренная нам на пробу. С этой водичкой весь период коликов прошел, можно сказать, мимо нас, чему мы безумно рады.
  • Достоинства
  • Эффективность. Натуральность.
  • Недостатки
  • Цена
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям